Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Grand Prix de clôture / Sluitingsprijs Putte-Kapellen - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Belgique

Résultats 2017

Grand Prix de clôture / Sluitingsprijs Putte-Kapellen 2017

BelgiqueBelgique - Putte - 17 Octobre 2017


Grand Prix de clôture / Sluitingsprijs Putte-Kapellen - 17 Octobre 2017


1P-BArvid De Kleijn (P-B)Baby Dump3:46:57
2P-BCoen Vermeltfoort (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij0:00
3BELTimothy Dupont (BEL)Verandas Willems - Crelan0:00
4BELRobin Steenuit (BEL)Wanty - Groupe Gobert0:00
5BELRoy Jans (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:00
6BELJelle Mannaerts (BEL)Tarteletto - Isorex0:00
7BELKenny Dehaes (BEL)Wanty - Groupe Gobert0:00
8BELBert Van Lerberghe (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise0:00
9BELChristophe Noppe (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise0:00
10BELJarl Salomein (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise0:00
11P-BTwan Castelijns (P-B)Lotto NL - Jumbo0:00
12BELJoeri Stallaert (BEL)Cibel - Cebon0:00
13P-BMarco Doets (P-B)Baby Dump0:00
14P-BMaarten Van Trijp (P-B)Metec - TKH0:00
15P-BJulius Van Den Berg (P-B)SEG Racing Academy0:00
16BELWim Reynaerts (BEL)Cibel - Cebon0:00
17BELJordi Meeus (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:00
18P-BMaarten De Jonge (P-B)Monkey Town0:00
19BELAlexander Geuens (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:00
20P-BMarten Kooistra (P-B)SEG Racing Academy0:00
21BELGerry Druyts (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:00
22BELSean De Bie (BEL)Lotto - Soudal0:00
23P-BGerco Pastoor (P-B)0:00
24BELMichiel Stockman (BEL)Tarteletto - Isorex0:00
25BELLawrence Naesen (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:00
26P-BStephan Bakker (P-B)Monkey Town0:00
27P-BLuuc Bugter (P-B)Delta Rotterdam0:00
28AUSMitchell Mulhern (AUS)Delta Rotterdam0:00
29ALLLuca Felix Happke (ALL)Sauerland NRW - Henley & Partners0:00
30BELTimothy Stevens (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:00
31HONBalázs Rózsa (HON)Differdange - Lösch0:00
32P-BAndré Looij (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij0:00
33P-BJason Van Dalen (P-B)Delta Rotterdam0:00
34BELMathias De Witte (BEL)Cibel - Cebon0:00
35G-BJosh Teasdale (G-B)Differdange - Lösch0:00
36BELJimmy Duquennoy (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:00
37P-BTimo Roosen (P-B)Lotto NL - Jumbo0:00
38BELMathias Van Gompel (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:00
39BELGuillaume Haag (BEL)T.Palm - Pole Continental Wallon0:00
40BELGregory Habeaux (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:00
41BELSebastien Carabin (BEL)T.Palm - Pole Continental Wallon0:00
42LTUAidis Kruopis (LTU)Verandas Willems - Crelan0:00
43P-BKoos Jeroen Kers (P-B)Baby Dump0:00
44LUXTom Thill (LUX)Differdange - Lösch0:00
45P-BRobbie Van Bakel (P-B)Metec - TKH0:00
46NORHenrik Evensen (NOR)SEG Racing Academy0:00
47BELJan Reynaerts (BEL)Cibel - Cebon0:00
48FRADavid Boucher (FRA)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:00
49P-BTom Vermeer (P-B)Differdange - Lösch0:00
50NORMax Emil Boholm Kørner (NOR)T.Palm - Pole Continental Wallon0:00
51P-BAdriaan Janssen (P-B)SEG Racing Academy0:00
52P-BPeter Lenderink (P-B)SEG Racing Academy0:00
53P-BRens Tulner (P-B)0:00
54BELDennis Coenen (BEL)Cibel - Cebon0:00
55P-BJens Van Den Dool (P-B)Delta Rotterdam0:00
56BELRobin Haubruge (BEL)0:00
57P-BSven Van Luijk (P-B)Monkey Town0:00
58BELSander Armée (BEL)Lotto - Soudal0:00
59P-BIvar Slik (P-B)Monkey Town0:00
60BELNiels De Rooze (BEL)Tarteletto - Isorex0:00
61P-BJasper Hamelink (P-B)Metec - TKH0:00
62G-BMark McNally (G-B)Wanty - Groupe Gobert0:00
63P-BRick Ottema (P-B)0:00
64P-BDaan Van Sintmaartensdijk (P-B)0:00
65BELDries De Bondt (BEL)Verandas Willems - Crelan0:00
66P-BHarry Sweering (P-B)Baby Dump0:00
67G-BAndrew Leigh (G-B)Tarteletto - Isorex0:00
68BELCédric Raymackers (BEL)Differdange - Lösch0:00
69BELThomas Deruette (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:00
70BELDries Van Gestel (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise0:00
71BELAimé De Gendt (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise0:00
72BELStijn Devolder (BEL)Verandas Willems - Crelan0:00
73BELFrederik Veuchelen (BEL)Wanty - Groupe Gobert0:00
74P-BKoen Bouwman (P-B)Lotto NL - Jumbo0:00
75BELJurgen Van Den Broeck (BEL)Lotto NL - Jumbo0:00
76P-BTaco Van Der Hoorn (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij0:11
77BELMichael Goolaerts (BEL)Verandas Willems - Crelan0:11
78P-BAntwan Tolhoek (P-B)Lotto NL - Jumbo0:11
79P-BBrian Van Goethem (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij0:18
80P-BAbe Celi (P-B)Baby Dump0:19
81BELArjen Livyns (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:19
82P-BMartijn Keizer (P-B)Lotto NL - Jumbo0:19
83BELTom Devriendt (BEL)Wanty - Groupe Gobert0:22
84P-BThijs De Lange (P-B)0:25
85BELGianni Marchand (BEL)Cibel - Cebon0:26
86P-BWesley Kreder (P-B)Wanty - Groupe Gobert0:29
87P-BRob Ruijgh (P-B)Tarteletto - Isorex0:29
88BELBrecht Dhaene (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice0:29
89BELJulien Stassen (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:29
90P-BTijmen Eising (P-B)Metec - TKH0:39
91P-BJoris Blokker (P-B)Monkey Town0:39
92P-BStef Krul (P-B)Metec - TKH0:49
93BELKevin Van Melsen (BEL)Wanty - Groupe Gobert0:58
94BELKevin Deltombe (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise1:00
95P-BCees Bol (P-B)SEG Racing Academy1:00
96BELMaarten Wynants (BEL)Lotto NL - Jumbo1:03
97P-BRick Van Breda (P-B)Monkey Town1:05
98BELJordi Van Dingenen (BEL)Pauwels Sauzen - Vastgoedservice1:29
99BELDimitri Peyskens (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect1:32
100BELMichiel Dieleman (BEL)Cibel - Cebon1:33
101BELEmiel Planckaert (BEL)Lotto - Soudal Espoirs1:39
102BELEdward Planckaert (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise1:39
103P-BSjoerd Van Ginneken (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij1:39
104BELKevin Verwaest (BEL)Tarteletto - Isorex1:46
105P-BOscar Riesebeek (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij1:51
106P-BJesper Asselman (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij1:51
107P-BWayne Stijns (P-B)Differdange - Lösch1:54
108P-BPatrick Van Der Duin (P-B)Baby Dump1:54
109BELLudovic Robeet (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect2:00
110BELStijn Steels (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise2:01

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés