Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - GP Adria Mobil - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Slovénie

Résultats 2017

GP Adria Mobil 2017

SlovénieSlovénie - 2 Avril 2017


GP Adria Mobil - 2 Avril 2017


1ITAAntonio Casimiro Parrinello (ITA)GM Europa Ovini4:16:01
2ITANicola Gaffurini (ITA)Sangemini - MG.Kvis0:00
3BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Club0:00
4ITAFrancesco Manuel Bongiorno (ITA)0:00
5ITADavide Pacchiardo (ITA)GM Europa Ovini0:00
6AZEKirill Pozdnyakov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:00
7COLJuan Sebastian Tamayo Martinez (COL)Bicicletas Strongman0:00
8ITAMarco Zamparella (ITA)Amore & Vita - Selle SMP1:14
9ITAPaolo Totò (ITA)Sangemini - MG.Kvis1:14
10ITADavide Orrico (ITA)Sangemini - MG.Kvis1:29
11ITAPierpaolo Ficara (ITA)Amore & Vita - Selle SMP1:29
12ITAMichele Gazzarra (ITA)Sangemini - MG.Kvis1:34
13SLOJure Golcer (SLO)Adria Mobil1:34
14EQUJonathan Klever Caicedo Cepeda (EQU)Bicicletas Strongman1:34
15ITADavide Mucelli (ITA)Meridiana - Kamen1:34
16AUTClemens Fankhauser (AUT)Tirol2:18
17ITAFilippo Fortin (ITA)Tirol2:18
18RTCJirí Polnický (RTC)Verva - Active Jet2:18
19ITAAlessandro Pessot (ITA)2:18
20DANChristoffer Lisson (DAN)BHS - Almeborg Bornholm2:18
21CROJosip Rumac (CRO)Synergy Baku Cycling Project2:18
22ITAFabio Tommassini (ITA)D'Amico - Utensilnord2:18
23ARGGerman Nicolas Tivani Perez (ARG)Unieuro Trevigiani - Hemus 18962:18
24CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil2:18
25G-BFelix Barker (G-B)2:18
26SLOZiga Groselj (SLO)Adria Mobil2:18
27CROBruno Maltar (CRO)Meridiana - Kamen2:18
28AUTStefan Pöll (AUT)WSA - Greenlife2:18
29AUTDennis Paulus (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang2:18
30AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlife2:18
31BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club2:18
32ITANicolas Samparisi (ITA)D'Amico - Utensilnord2:18
33SLOTadej Pogacar (SLO)ROG - Ljubljana2:18
34ITAAdriano Brogi (ITA)GM Europa Ovini2:18
35SLOMatej Drinovec (SLO)2:18
36SLOMarko Pavlic (SLO)2:18
37COLJonathan Millan Ayala (COL)Bicicletas Strongman2:18
38AUTMaximilian Kuen (AUT)Tirol2:18
39HONViktor Filutás (HON)2:18
40COLOscar Eduardo Sanchez Guarin (COL)Bicicletas Strongman2:18
41SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Dare Viator Partizan2:18
42SLOJaka Primozic (SLO)2:18
43SLOUros Repse (SLO)Meridiana - Kamen2:18
44ESPMikel Elorza Pagaldai (ESP)Amore & Vita - Selle SMP2:18
45COLSteven Calderón Porras (COL)Bicicletas Strongman2:18
46ALBRedi Halilaj (ALB)Amore & Vita - Selle SMP2:18
47ITAMatteo Rabottini (ITA)Meridiana - Kamen2:18
48ITAFederico Canuti (ITA)2:18
49ITAMarco Bernardinetti (ITA)Amore & Vita - Selle SMP2:18
50ITALuca Chirico (ITA)Torku Seker Spor2:18
51VENCarlos Andres Becerra Alarcon (VEN)Bicicletas Strongman2:18
52RTCTomás Buchácek (RTC)Elkov - Author2:18
53ALBBesmir Banushi (ALB)Amore & Vita - Selle SMP2:56
54COLCamilo Andres Gómez Archila (COL)Bicicletas Strongman3:02
55DANSimon Bigum (DAN)BHS - Almeborg Bornholm3:08
56DANMathias Brenghoj (DAN)3:08
57ITAEnrico Salvador (ITA)Tirol3:14
58DANSteffen Christiansen (DAN)BHS - Almeborg Bornholm3:14

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés