Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Internationale Wielertrofee Jong Maar Moedig I.W.T. - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Belgique

Résultats 2017

Internationale Wielertrofee Jong Maar Moedig I.W.T. 2017

BelgiqueBelgique - Gooik - 28 Juin 2017


Internationale Wielertrofee Jong Maar Moedig I.W.T. - 28 Juin 2017


1BELToon Aerts (BEL)Telenet - Fidea Lions4:13:39
2BELJoeri Stallaert (BEL)Cibel - Cebon0:02
3P-BCorne Van Kessel (P-B)Telenet - Fidea Lions0:02
4BELTom Timmermans (BEL)0:02
5P-BDennis Bakker (P-B)Delta Rotterdam0:02
6BELMathias Van Gompel (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:02
7BELNiels De Rooze (BEL)Tarteletto - Isorex0:02
8BELJarl Salomein (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise0:02
9BELJérôme Baugnies (BEL)Wanty - Groupe Gobert0:02
10BELVincent Baestaens (BEL)0:02
11BELAaron Verwilst (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:02
12BELJulien Mortier (BEL)Ago - Aquaservice0:02
13COLAlvaro José Hodeg Chagui (COL)Coldeportes - Zenu0:02
14BELOlivier Pardini (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:02
15BELRobbe Ghys (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:02
16P-BRob Ruijgh (P-B)Tarteletto - Isorex0:02
17BELNicolas Cleppe (BEL)Telenet - Fidea Lions0:02
18P-BTom Vermeer (P-B)Differdange - Lösch0:02
19BELGlenn Debruyne (BEL)Home Solutions - Anmapa - Soenens0:02
20BELKevyn Ista (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:02
21AUSMathew Ross (AUS)Drapac - Pat's Veg0:02
22BELMichiel Dieleman (BEL)Cibel - Cebon0:02
23BELDaan Soete (BEL)Telenet - Fidea Lions0:02
24BELPierre Goebeert (BEL)Ago - Aquaservice0:02
25BELLindsay De Vylder (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise0:06
26BELRoy Jans (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:06
27BELJari Verstraeten (BEL)0:09
28BELJimmy Duquennoy (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:09
29P-BJason Van Dalen (P-B)Delta Rotterdam0:09
30BELEmiel Planckaert (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:09
31BELGuillaume Delvaux (BEL)T.Palm - Pole Continental Wallon0:09
32P-BBram Welten (P-B)BMC Development0:09
33BELMaxime De Poorter (BEL)EFC - L&R - Vulsteke0:09
34P-BPascal Eenkhoorn (P-B)BMC Development0:13
35BELMathias Ballet (BEL)VL Technics - Experza - Abutriek0:17
36P-BGerco Pastoor (P-B)0:19
37SUIMario Spengler (SUI)BMC Development0:19
38BELWard Jaspers (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:21
39BELJens Moens (BEL)0:21
40BELJulien Van Den Brande (BEL)EFC - L&R - Vulsteke0:21
41AUSNathan Elliott (AUS)IsoWhey - Swiss Wellness0:21
42BELYves Coolen (BEL)Home Solutions - Anmapa - Soenens0:21
43BELMatthias Legley (BEL)0:21
44BELJulien Stassen (BEL)WB Veranclassic - Aqua Protect0:21
45BELAimé De Gendt (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise0:25
46BELBrent Van Moer (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:26
47BELDennis Coenen (BEL)Cibel - Cebon0:26
48BELEdward Planckaert (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise1:07
49AUSMitchell Mulhern (AUS)Delta Rotterdam1:07
50BREVitor Zucco Schizzi (BRE)Baguet - Miba - Indulek - Derito2:02
51BELRobin Steenuit (BEL)Wanty - Groupe Gobert2:11
52NZLBrad Evans (NZL)2:18
53BELLionel Taminiaux (BEL)Ago - Aquaservice3:00
54BELJorden De Haes (BEL)EFC - L&R - Vulsteke3:00
55BELCédric Raymackers (BEL)Differdange - Lösch3:00
56BELThijs Aerts (BEL)Telenet - Fidea Lions3:00

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés