Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Tour de Bihor - Bellotto - 2017 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Tour de Bihor - Bellotto - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Roumanie

Résultats 2017

Tour de Bihor - Bellotto 2017

RoumanieRoumanie - 2 Juin 2017 - 4 Juin 2017


Classement général - 4 Juin 2017


1COLRodolfo Andrés Torres Agudelo (COL)Androni Giocattoli - Sidermec10:31:35
2ITALuca Chirico (ITA)Torku Seker Spor0:27
3COLIván Ramiro Sosa Cueruo (COL)Androni Giocattoli - Sidermec0:35
4MDACristian Raileanu (MDA)Wilier - Selle Italia0:47
5ITAEnrico Anselmi (ITA)1:22
6ALLFlorian Bissinger (ALL)WSA - Greenlife1:23
7ITALeonardo Moggio (ITA)1:25
8BULAlexander Alexiev (BUL)1:27
9ITADavide Gabburo (ITA)Zalf - Euromobil - Desiree - Fior1:27
10G-BFelix Barker (G-B)1:29
11ITAMattia Melloni (ITA)1:29
12HONBarnabás Peák (HON)1:35
13CRCKevin Rivera Serrano (CRC)2:30
14SRBMarko Danilovic (SRB)2:32
15UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)2:36
16RTCMartin Hebík (RTC)CK Pribram - Fany Gastro2:43
17UKRYegor Dementyev (UKR)ISD - Jorbi2:47
18ITAMatteo Spreafico (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec2:49
19G-BSam Brand (G-B)3:01
20HONViktor Filutás (HON)3:04
21RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro3:04
22BOSAntonio Barac (BOS)3:14
23GRECharalampos Kastrantas (GRE)3:29
24SVKJozef Palcak (SVK)Dukla Banska Bystrica3:42
25SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica4:03
26RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro4:04
27GREIoannis Kiriakidis (GRE)4:05
28SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Dare Viator Partizan4:06
29ARGRubén Gabriel Ramos (ARG)Tusnad4:14
30GREPanagiotis Christopoulos (GRE)4:20
31PORAndré Rodrigues Carvalho (POR)4:28
32ITADavide Leone (ITA)4:37
33SLOBorut Ramsak (SLO)4:41
34BULIvan Azhi (BUL)4:43
35ALLTimon Loderer (ALL)4:47
36RTCOndrej Fierla (RTC)5:14
37HONCsaba Pályi (HON)5:47
38HONDavid Puskas (HON)5:59
39TURNazim Bakirci (TUR)Torku Seker Spor6:22
40ITAGiovanni Campagnolo (ITA)6:27
41HONDaniel Moricz (HON)6:31
42TURMuhammet Atalay (TUR)Torku Seker Spor7:01
43RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro7:16
44ITARoberto Burbi (ITA)7:18
45ITAStefano Coli (ITA)7:24
46ROUAndrei Cosmin Bidilici (ROU)7:35
47ITAGiacomo Grechi (ITA)7:42
48ARGFacundo Gabriel Lezica (ARG)7:43
49ITASante Forlini (ITA)8:10
50HONIstván Gábor Molnar (HON)8:50
51GREMichail Kortsidakis (GRE)8:51
52SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastro9:25
53BULStanimir Cholakov (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18969:27
54UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Jorbi9:31
55RTCJakub Bittner (RTC)10:00
56ITAMattia Frapporti (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec10:08
57AUTJodok Salzmann (AUT)WSA - Greenlife10:10
58BULMihail Mihailov (BUL)11:34
59ITAAlessandro Pessot (ITA)11:56
60ARGHugo Angel Velazquez (ARG)Tusnad12:34
61ITAMatteo Malucelli (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec12:38
62RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor12:50
63ROUDaniel Crista (ROU)Copenhagen12:57
64SRBSrecko Djolic (SRB)12:58
65HONBernard Bendeguz (HON)13:05
66SRBAleksandar Roman (SRB)13:06
67AUTStefan Kolb (AUT)WSA - Greenlife13:07
68SRBStefan Stefanovic (SRB)13:08
69ITAGiovanni Guglielmi (ITA)13:12
70ITAMattia Marcelli (ITA)13:22
71BULYordan Andreev (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 189613:42
72ITANicolò Brescianini (ITA)14:40
73SRBDusan Kalaba (SRB)Dare Viator Partizan14:53
74AUTMarkus Kopfauf (AUT)WSA - Greenlife15:58
75ITAMattia Bais (ITA)18:18
76ITAAlex Buttazzoni (ITA)18:34
77RTCPavel Gruber (RTC)CK Pribram - Fany Gastro19:29
78ARGEmanuel Mini (ARG)20:54
79HONAttila László (HON)21:56
80HONFerenc Szöllösi (HON)22:26
81SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystrica23:29
82UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)ISD - Jorbi23:43
83GREIoannis Iliadis (GRE)23:46
84MDAAndrei Vrabii (MDA)24:21
85GREAggelos Fragkoulis (GRE)24:31
86ITADaniele Cazzola (ITA)25:28
87GREGeorgios Bouglas (GRE)25:37
88GREKiriakos Papastamatakis (GRE)25:45
89GREVasilios Tsopouroglou (GRE)25:47
90ROUEmil Dima (ROU)25:53
91UZBDmitriy Ponkratov (UZB)26:32
92GREGeorgios Kotsinois (GRE)27:04
93SRBOgnjen Ilic (SRB)Dare Viator Partizan27:08
94SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica28:53
95ESPBrais Dacal (ESP)29:03
96BULIvan Muhtarov (BUL)29:36
97HONRoland Minkó (HON)29:38
98ITAMirco Pieroni (ITA)30:03
99GREZisis Soulios (GRE)30:06
100HONBence Loki (HON)30:07
101MDAAndrei Sobennicov (MDA)30:11
102ITAArmando Giomi (ITA)30:24
103ROUMarius-Cristian Petrache (ROU)30:26
104TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor31:38
105RTCLukas Papula (RTC)33:02
106BULPlamen Dimov (BUL)33:18
107HONAndrás Szentpéteri (HON)35:31
108ITALorenzo Scipione (ITA)35:42
109ITADaniel Favaro (ITA)36:09
110ITAMichele Sospetti (ITA)36:24
111HONÁdám Pápai (HON)36:29
112UKRRoman Seliversov (UKR)36:43
113TURAhmet Örken (TUR)Torku Seker Spor36:47
114SRBDimitrije Zarkovic Dolai (SRB)37:31
115ROUDan-Mihai Babaita (ROU)40:34
116BULPetar Chavdrov (BUL)41:50
117UKRAnton Moruga (UKR)43:57
118ROURoland Horvat (ROU)44:10
119RUSLeonid Krasnov (RUS)Tusnad49:44
120SRBMilan Dragojevic (SRB)51:32
121HONZsolt Istlstekker (HON)54:30
122ROUValentin Plesea (ROU)59:14
123BULOnur Tatas (BUL)1:02:41
124SVKKristian Zimany (SVK)Dukla Banska Bystrica1:04:47
125BULNikolai Genov (BUL)1:05:18
126TURHalil Ibrahim Dilek (TUR)Torku Seker Spor1:05:44
127HONBarna Hajdu (HON)1:06:28
128ROUPeter Laszlo (ROU)Tusnad1:06:50
129HONZorán Zsivity (HON)1:10:41
130UKRIllya Klepikov (UKR)ISD - Jorbi1:11:46
131RTCPetr Pokorný (RTC)1:12:53
132ROULeonard Barbu (ROU)1:15:10
133SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica1:16:53

1ère étape - Oradea - Oradea - 18 km - 2 Juin 2017Sprint


1ITAMatteo Malucelli (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec4:26:51
2GRECharalampos Kastrantas (GRE)0:00
3RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor0:00
4RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
5ARGHugo Angel Velazquez (ARG)Tusnad0:00
6ARGRubén Gabriel Ramos (ARG)Tusnad0:00
7ITAGiovanni Guglielmi (ITA)0:00
8ITAMattia Marcelli (ITA)0:00
9ITADavide Gabburo (ITA)Zalf - Euromobil - Desiree - Fior0:00
10UKRYegor Dementyev (UKR)ISD - Jorbi0:00
11SRBDusan Kalaba (SRB)Dare Viator Partizan0:00
12RTCMartin Hebík (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
13ITALeonardo Moggio (ITA)0:00
14HONBarnabás Peák (HON)0:00
15UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)0:00
16ROUDaniel Crista (ROU)Copenhagen0:00
17ITAMatteo Spreafico (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec0:00
18ARGFacundo Gabriel Lezica (ARG)0:00
19SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
20RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
21BULAlexander Alexiev (BUL)0:00
22ITAAlex Buttazzoni (ITA)0:00
23HONViktor Filutás (HON)0:00
24COLRodolfo Andrés Torres Agudelo (COL)Androni Giocattoli - Sidermec0:00
25ALLFlorian Bissinger (ALL)WSA - Greenlife0:00
26ITALuca Chirico (ITA)Torku Seker Spor0:00
27MDACristian Raileanu (MDA)Wilier - Selle Italia0:00
28RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
29HONCsaba Pályi (HON)0:00
30SRBStefan Stefanovic (SRB)0:00
31BOSAntonio Barac (BOS)0:00
32BULIvan Azhi (BUL)0:00
33RTCJakub Bittner (RTC)0:00
34AUTStefan Kolb (AUT)WSA - Greenlife0:00
35GREIoannis Kiriakidis (GRE)0:00
36SVKJozef Palcak (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
37HONDavid Puskas (HON)0:00
38COLIván Ramiro Sosa Cueruo (COL)Androni Giocattoli - Sidermec0:00
39G-BFelix Barker (G-B)0:00
40ITAEnrico Anselmi (ITA)0:00
41GREPanagiotis Christopoulos (GRE)0:00
42ITAMattia Bais (ITA)0:00
43G-BSam Brand (G-B)0:00
44ITADavide Leone (ITA)0:00
45ITAAlessandro Pessot (ITA)0:00
46ALLTimon Loderer (ALL)0:00
47ITAStefano Coli (ITA)0:00
48SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Dare Viator Partizan0:00
49ITASante Forlini (ITA)0:00
50HONDaniel Moricz (HON)0:00
51CRCKevin Rivera Serrano (CRC)0:00
52PORAndré Rodrigues Carvalho (POR)0:00
53ITAMattia Melloni (ITA)0:00
54HONBernard Bendeguz (HON)0:00
55ITARoberto Burbi (ITA)0:00
56SRBMarko Danilovic (SRB)0:00
57HONIstván Gábor Molnar (HON)0:00
58GREMichail Kortsidakis (GRE)0:00
59SRBAleksandar Roman (SRB)0:00
60UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Jorbi0:00
61BULStanimir Cholakov (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:00
62TURMuhammet Atalay (TUR)Torku Seker Spor0:11
63CHNDi Li (CHN)Hainan - Jilun0:11
64SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastro0:11
65BULMihail Mihailov (BUL)0:11
66ITAGiovanni Campagnolo (ITA)0:11
67BULYordan Andreev (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:15
68SRBSrecko Djolic (SRB)0:16
69AUTMarkus Kopfauf (AUT)WSA - Greenlife0:18
70RTCOndrej Fierla (RTC)0:18
71ITAMattia Frapporti (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec0:18
72AUTJodok Salzmann (AUT)WSA - Greenlife0:32
73TURNazim Bakirci (TUR)Torku Seker Spor0:40
74ITAGiacomo Grechi (ITA)1:16
75ITANicolò Brescianini (ITA)1:18
76SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystrica4:07
77HONAndrás Szentpéteri (HON)12:30
78UKRRoman Seliversov (UKR)12:30
79GREGeorgios Bouglas (GRE)12:32
80GREVasilios Tsopouroglou (GRE)12:32
81GREIoannis Iliadis (GRE)12:32
82SRBDimitrije Zarkovic Dolai (SRB)12:32
83SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica12:32
84RTCPavel Gruber (RTC)CK Pribram - Fany Gastro12:32
85ITALorenzo Scipione (ITA)12:32
86UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)ISD - Jorbi12:32
87ARGEmanuel Mini (ARG)12:32
88HONFerenc Szöllösi (HON)12:32
89ITAMichele Sospetti (ITA)12:32
90HONAttila László (HON)12:32
91ITADaniele Cazzola (ITA)12:32
92HONBence Loki (HON)12:32
93ROUMarius-Cristian Petrache (ROU)16:57
94ROUDan-Mihai Babaita (ROU)16:57
95MDAAndrei Sobennicov (MDA)16:57
96MDAAndrei Vrabii (MDA)16:57
97GREZisis Soulios (GRE)16:57
98GREKiriakos Papastamatakis (GRE)16:57
99SRBOgnjen Ilic (SRB)Dare Viator Partizan16:57
100HONÁdám Pápai (HON)16:57
101ROUCsaba Bartha (ROU)Tusnad16:57
102ROURoland Horvat (ROU)16:57
103GREGeorgios Kotsinois (GRE)16:57
104UKRAnton Moruga (UKR)16:57
105BULPlamen Dimov (BUL)16:57
106GREAggelos Fragkoulis (GRE)16:57
107SUIOliver Behringer (SUI)16:57
108ITAMirco Pieroni (ITA)16:57
109ESPBrais Dacal (ESP)16:57
110UZBUlugbek Saidov (UZB)16:57
111ITADaniel Favaro (ITA)16:57
112UZBDmitriy Ponkratov (UZB)16:57
113HONRoland Minkó (HON)16:57
114TURAhmet Örken (TUR)Torku Seker Spor16:57
115TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor16:57
116BULIvan Muhtarov (BUL)16:57
117ITAArmando Giomi (ITA)16:57
118SRBMilan Dragojevic (SRB)16:57
119RTCLukas Papula (RTC)17:04
120HONBalázs Károly Bertalan (HON)21:18
121RTCAntonin Lant (RTC)21:22
122ROUEmil Dima (ROU)23:51
123SVKKristian Zimany (SVK)Dukla Banska Bystrica29:43
124RUSLeonid Krasnov (RUS)Tusnad29:43
125UKRIllya Klepikov (UKR)ISD - Jorbi29:43
126BULPetar Chavdrov (BUL)29:43
127BULOnur Tatas (BUL)29:43
128HONZsolt Istlstekker (HON)29:43
129HONBarna Hajdu (HON)29:43
130BULNikolai Genov (BUL)29:46
131HONBalázs Czéh (HON)35:40
132ROUValentin Plesea (ROU)35:42
133ROULeonard Barbu (ROU)35:42
134RTCPetr Pokorný (RTC)35:42
135GRENikolaos Zegklis (GRE)35:42
136TURHalil Ibrahim Dilek (TUR)Torku Seker Spor35:42
137ROUPeter Laszlo (ROU)Tusnad35:42
138HONZorán Zsivity (HON)35:42
139SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica35:42
140BULTeodor Kolev (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
141MDAAndrei Covalciuc (MDA)
142MDAVladislav Prudcoi (MDA)
143RTCEduard Hrachovina (RTC)
144GREDimitrios Sinanis (GRE)
145AUTMatthias Grick (AUT)WSA - Greenlife
145BULKristian Mitev (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 1896mt

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



Etape 2a - Oradea - Stana de Vale - 86 km - 3 Juin 2017Montagne


1COLRodolfo Andrés Torres Agudelo (COL)Androni Giocattoli - Sidermec2:22:12
2ITALuca Chirico (ITA)Torku Seker Spor0:28
3COLIván Ramiro Sosa Cueruo (COL)Androni Giocattoli - Sidermec0:28
4MDACristian Raileanu (MDA)Wilier - Selle Italia0:44
5ITAEnrico Anselmi (ITA)1:13
6ITADavide Gabburo (ITA)Zalf - Euromobil - Desiree - Fior1:24
7ITALeonardo Moggio (ITA)1:24
8ALLFlorian Bissinger (ALL)WSA - Greenlife1:24
9ITAMattia Melloni (ITA)1:24
10BULAlexander Alexiev (BUL)1:24
11G-BFelix Barker (G-B)1:24
12HONBarnabás Peák (HON)1:38
13ROUEmil Dima (ROU)1:55
14CRCKevin Rivera Serrano (CRC)2:17
15UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)2:29
16SRBMarko Danilovic (SRB)2:29
17RTCMartin Hebík (RTC)CK Pribram - Fany Gastro2:41
18ITAMatteo Spreafico (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec2:41
19HONViktor Filutás (HON)2:41
20UKRYegor Dementyev (UKR)ISD - Jorbi2:41
21G-BSam Brand (G-B)2:55
22RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro3:00
23BOSAntonio Barac (BOS)3:15
24GRECharalampos Kastrantas (GRE)3:33
25SVKJozef Palcak (SVK)Dukla Banska Bystrica3:41
26SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica3:54
27SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Dare Viator Partizan3:55
28GREIoannis Kiriakidis (GRE)3:55
29RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro3:55
30GREPanagiotis Christopoulos (GRE)4:02
31ARGRubén Gabriel Ramos (ARG)Tusnad4:06
32SLOBorut Ramsak (SLO)4:11
33RTCOndrej Fierla (RTC)4:15
34PORAndré Rodrigues Carvalho (POR)4:22
35ITADavide Leone (ITA)4:25
36BULIvan Azhi (BUL)4:30
37ALLTimon Loderer (ALL)4:40
38HONCsaba Pályi (HON)5:33
39TURNazim Bakirci (TUR)Torku Seker Spor5:33
40HONDavid Puskas (HON)5:46
41ITAGiovanni Campagnolo (ITA)6:09
42ITAGiacomo Grechi (ITA)6:15
43HONAndrás Szentpéteri (HON)6:21
44HONDaniel Moricz (HON)6:21
45TURMuhammet Atalay (TUR)Torku Seker Spor6:36
46RTCPavel Gruber (RTC)CK Pribram - Fany Gastro6:45
47ITAStefano Coli (ITA)7:11
48GREAggelos Fragkoulis (GRE)7:11
49ITARoberto Burbi (ITA)7:11
50RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro7:11
51CHNDi Li (CHN)Hainan - Jilun7:11
52MDAAndrei Vrabii (MDA)7:11
53HONBence Loki (HON)7:16
54ARGFacundo Gabriel Lezica (ARG)7:34
55ARGEmanuel Mini (ARG)7:41
56ITASante Forlini (ITA)7:55
57HONIstván Gábor Molnar (HON)8:35
58GREKiriakos Papastamatakis (GRE)8:37
59SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastro8:37
60GREMichail Kortsidakis (GRE)8:37
61SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystrica8:54
62HONAttila László (HON)9:06
63AUTJodok Salzmann (AUT)WSA - Greenlife9:08
64BULStanimir Cholakov (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18969:14
65UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Jorbi9:26
66GREGeorgios Kotsinois (GRE)9:26
67UZBDmitriy Ponkratov (UZB)9:32
68HONBernard Bendeguz (HON)9:33
69SRBOgnjen Ilic (SRB)Dare Viator Partizan9:43
70HONFerenc Szöllösi (HON)9:43
71ITAMichele Sospetti (ITA)9:48
72ITAMattia Frapporti (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec9:48
73BULPlamen Dimov (BUL)9:48
74RTCJakub Bittner (RTC)9:51
75GREIoannis Iliadis (GRE)10:38
76UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)ISD - Jorbi10:56
77BULMihail Mihailov (BUL)11:12
78BULPetar Chavdrov (BUL)11:12
79ESPBrais Dacal (ESP)11:29
80ITAAlessandro Pessot (ITA)11:57
81ITAMattia Bais (ITA)11:57
82SRBSrecko Djolic (SRB)12:08
83BULIvan Muhtarov (BUL)12:26
84HONRoland Minkó (HON)12:26
85ARGHugo Angel Velazquez (ARG)Tusnad12:26
86AUTStefan Kolb (AUT)WSA - Greenlife12:57
87MDAAndrei Sobennicov (MDA)12:57
88ROURoland Horvat (ROU)12:57
89GREGeorgios Bouglas (GRE)12:57
90RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor12:57
91ROUDaniel Crista (ROU)Copenhagen12:57
92SRBStefan Stefanovic (SRB)12:57
93GREVasilios Tsopouroglou (GRE)12:57
94SRBAleksandar Roman (SRB)12:57
95ITALorenzo Scipione (ITA)12:57
96GREZisis Soulios (GRE)12:57
97ITADaniele Cazzola (ITA)12:57
98SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica12:57
99ITAMattia Marcelli (ITA)12:57
100ITAMatteo Malucelli (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec12:57
101ITAMirco Pieroni (ITA)12:57
102BULYordan Andreev (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 189612:57
103UKRAnton Moruga (UKR)12:57
104TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor12:57
105ITAGiovanni Guglielmi (ITA)12:57
106ITANicolò Brescianini (ITA)13:14
107ROUDan-Mihai Babaita (ROU)13:14
108ROUValentin Plesea (ROU)13:14
109ITAArmando Giomi (ITA)13:14
110ROUMarius-Cristian Petrache (ROU)13:25
111ITAAlex Buttazzoni (ITA)14:42
112SRBDusan Kalaba (SRB)Dare Viator Partizan14:42
113UZBUlugbek Saidov (UZB)15:34
114AUTMarkus Kopfauf (AUT)WSA - Greenlife15:34
115RTCLukas Papula (RTC)15:48
116ROUPeter Laszlo (ROU)Tusnad16:42
117ROUCsaba Bartha (ROU)Tusnad17:08
118SRBMilan Dragojevic (SRB)17:51
119BULOnur Tatas (BUL)18:49
120BULNikolai Genov (BUL)18:49
121ITADaniel Favaro (ITA)19:06
122HONÁdám Pápai (HON)19:16
123TURHalil Ibrahim Dilek (TUR)Torku Seker Spor19:48
124TURAhmet Örken (TUR)Torku Seker Spor19:48
125RUSLeonid Krasnov (RUS)Tusnad19:48
126HONBarna Hajdu (HON)19:48
127HONZorán Zsivity (HON)20:37
128GRENikolaos Zegklis (GRE)22:12
129ROULeonard Barbu (ROU)22:46
130RTCPetr Pokorný (RTC)23:03
131RTCAntonin Lant (RTC)23:20
132UKRRoman Seliversov (UKR)24:02
133SUIOliver Behringer (SUI)24:17
134HONZsolt Istlstekker (HON)24:34
135SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica24:38
136SVKKristian Zimany (SVK)Dukla Banska Bystrica24:38
137SRBDimitrije Zarkovic Dolai (SRB)24:48
138UKRIllya Klepikov (UKR)ISD - Jorbi25:15
139HONBalázs Czéh (HON)
140HONBalázs Károly Bertalan (HON)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



Etape 2b - Oradea - Oradea - 1,9 km - 4 Juin 2017Contre-la-montre


1RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor02:13
2HONBarnabás Peák (HON)0:01
3AUTJodok Salzmann (AUT)WSA - Greenlife0:01
4ALLFlorian Bissinger (ALL)WSA - Greenlife0:03
5ITAAlessandro Pessot (ITA)0:03
6BOSAntonio Barac (BOS)0:03
7ROUDaniel Crista (ROU)Copenhagen0:04
8ITAMatteo Malucelli (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec0:04
9SVKJozef Palcak (SVK)Dukla Banska Bystrica0:04
10ITALeonardo Moggio (ITA)0:05
11ITAMattia Frapporti (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec0:05
12TURAhmet Örken (TUR)Torku Seker Spor0:06
13GRECharalampos Kastrantas (GRE)0:06
14RTCMartin Hebík (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:06
15ITALuca Chirico (ITA)Torku Seker Spor0:06
16HONViktor Filutás (HON)0:06
17BULAlexander Alexiev (BUL)0:07
18ITADavide Gabburo (ITA)Zalf - Euromobil - Desiree - Fior0:07
19UZBDmitriy Ponkratov (UZB)0:07
20MDACristian Raileanu (MDA)Wilier - Selle Italia0:07
21SRBMarko Danilovic (SRB)0:07
22ITADaniele Cazzola (ITA)0:07
23RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:08
24ROUMarius-Cristian Petrache (ROU)0:08
25RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:08
26G-BFelix Barker (G-B)0:09
27UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Jorbi0:09
28ITAMattia Melloni (ITA)0:09
29AUTMarkus Kopfauf (AUT)WSA - Greenlife0:10
30G-BSam Brand (G-B)0:10
31PORAndré Rodrigues Carvalho (POR)0:10
32ITADaniel Favaro (ITA)0:10
33COLRodolfo Andrés Torres Agudelo (COL)Androni Giocattoli - Sidermec0:10
34UKRYegor Dementyev (UKR)ISD - Jorbi0:10
35ROUEmil Dima (ROU)0:10
36ITARoberto Burbi (ITA)0:11
37ITAGiovanni Campagnolo (ITA)0:11
38ITALorenzo Scipione (ITA)0:11
39ALLTimon Loderer (ALL)0:11
40UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)0:11
41TURHalil Ibrahim Dilek (TUR)Torku Seker Spor0:12
42GREGeorgios Bouglas (GRE)0:12
43ARGHugo Angel Velazquez (ARG)Tusnad0:12
44UKRAnton Moruga (UKR)0:12
45ITAMatteo Spreafico (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec0:12
46ITANicolò Brescianini (ITA)0:12
47SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:12
48ARGRubén Gabriel Ramos (ARG)Tusnad0:12
49ITAMattia Bais (ITA)0:12
50TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor0:12
51SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica0:12
52ITAEnrico Anselmi (ITA)0:13
53ARGFacundo Gabriel Lezica (ARG)0:13
54ITAMichele Sospetti (ITA)0:13
55SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica0:13
56RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:13
57COLIván Ramiro Sosa Cueruo (COL)Androni Giocattoli - Sidermec0:13
58ITAMirco Pieroni (ITA)0:13
59TURNazim Bakirci (TUR)Torku Seker Spor0:13
60RTCJakub Bittner (RTC)0:13
61SRBAleksandar Roman (SRB)0:13
62HONDaniel Moricz (HON)0:14
63SLOBorut Ramsak (SLO)0:14
64RTCLukas Papula (RTC)0:14
65AUTStefan Kolb (AUT)WSA - Greenlife0:14
66GREIoannis Kiriakidis (GRE)0:14
67SRBDusan Kalaba (SRB)Dare Viator Partizan0:14
68BULMihail Mihailov (BUL)0:15
69ITAMattia Marcelli (ITA)0:15
70SRBOgnjen Ilic (SRB)Dare Viator Partizan0:15
71ARGEmanuel Mini (ARG)0:15
72HONFerenc Szöllösi (HON)0:15
73SRBDimitrije Zarkovic Dolai (SRB)0:15
74UKRRoman Seliversov (UKR)0:15
75SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Dare Viator Partizan0:15
76SRBStefan Stefanovic (SRB)0:15
77GREKiriakos Papastamatakis (GRE)0:15
78ITAGiacomo Grechi (ITA)0:15
79GREZisis Soulios (GRE)0:16
80ROUValentin Plesea (ROU)0:16
81HONBarna Hajdu (HON)0:16
82ITADavide Leone (ITA)0:16
83SRBSrecko Djolic (SRB)0:16
84RTCPavel Gruber (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:16
85HONDavid Puskas (HON)0:16
86SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastro0:17
87BULIvan Azhi (BUL)0:17
88BULIvan Muhtarov (BUL)0:17
89CRCKevin Rivera Serrano (CRC)0:17
90HONZsolt Istlstekker (HON)0:17
91ROUAndrei Cosmin Bidilici (ROU)0:17
92MDAAndrei Vrabii (MDA)0:17
93BULStanimir Cholakov (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:17
94HONBence Loki (HON)0:17
95ITAArmando Giomi (ITA)0:17
96BULYordan Andreev (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:17
97ITAStefano Coli (ITA)0:17
98RTCPetr Pokorný (RTC)0:17
99RUSLeonid Krasnov (RUS)Tusnad0:17
100GREMichail Kortsidakis (GRE)0:17
101TURMuhammet Atalay (TUR)Torku Seker Spor0:18
102BULOnur Tatas (BUL)0:18
103HONCsaba Pályi (HON)0:18
104ITAGiovanni Guglielmi (ITA)0:18
105HONAndrás Szentpéteri (HON)0:18
106ITASante Forlini (ITA)0:19
107ITAAlex Buttazzoni (ITA)0:19
108BULNikolai Genov (BUL)0:19
109HONIstván Gábor Molnar (HON)0:19
110UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)ISD - Jorbi0:19
111HONBernard Bendeguz (HON)0:19
112HONRoland Minkó (HON)0:19
113HONÁdám Pápai (HON)0:20
114ROULeonard Barbu (ROU)0:21
115MDAAndrei Sobennicov (MDA)0:21
116ROUDan-Mihai Babaita (ROU)0:21
117GRENikolaos Zegklis (GRE)0:21
118ESPBrais Dacal (ESP)0:21
119UZBUlugbek Saidov (UZB)0:21
120GREPanagiotis Christopoulos (GRE)0:22
121RTCAntonin Lant (RTC)0:22
122GREVasilios Tsopouroglou (GRE)0:22
123HONAttila László (HON)0:22
124SRBMilan Dragojevic (SRB)0:22
125RTCOndrej Fierla (RTC)0:23
126GREIoannis Iliadis (GRE)0:23
127BULPetar Chavdrov (BUL)0:23
128GREGeorgios Kotsinois (GRE)0:23
129BULPlamen Dimov (BUL)0:24
130SVKKristian Zimany (SVK)Dukla Banska Bystrica0:24
131ROURoland Horvat (ROU)0:25
132SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystrica0:26
133UKRIllya Klepikov (UKR)ISD - Jorbi0:26
134GREAggelos Fragkoulis (GRE)0:27
135HONZorán Zsivity (HON)0:31
136ROUPeter Laszlo (ROU)Tusnad0:35
137ROUCsaba Bartha (ROU)Tusnad1:04
138SUIOliver Behringer (SUI)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - Oradea - Oradea - 161 km - 4 Juin 2017Sprint


1ITAMatteo Malucelli (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec3:40:15
2ITAMattia Marcelli (ITA)0:00
3ITADaniele Cazzola (ITA)0:00
4GRECharalampos Kastrantas (GRE)0:00
5RUSLeonid Krasnov (RUS)Tusnad0:00
6ITADavide Gabburo (ITA)Zalf - Euromobil - Desiree - Fior0:00
7SRBDusan Kalaba (SRB)Dare Viator Partizan0:00
8ALLFlorian Bissinger (ALL)WSA - Greenlife0:00
9BULAlexander Alexiev (BUL)0:00
10TURAhmet Örken (TUR)Torku Seker Spor0:00
11UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)0:00
12ITALeonardo Moggio (ITA)0:00
13GREZisis Soulios (GRE)0:00
14RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
15HONDaniel Moricz (HON)0:00
16ROUMarius-Cristian Petrache (ROU)0:00
17GREGeorgios Bouglas (GRE)0:00
18SRBDimitrije Zarkovic Dolai (SRB)0:00
19ARGFacundo Gabriel Lezica (ARG)0:00
20RTCPavel Gruber (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
21ALLTimon Loderer (ALL)0:00
22ITALuca Chirico (ITA)Torku Seker Spor0:00
23ITADaniel Favaro (ITA)0:00
24HONBarnabás Peák (HON)0:00
25GREVasilios Tsopouroglou (GRE)0:00
26ITAStefano Coli (ITA)0:00
27HONViktor Filutás (HON)0:00
28HONCsaba Pályi (HON)0:00
29RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
30HONÁdám Pápai (HON)0:00
31ITAGiovanni Guglielmi (ITA)0:00
32AUTMarkus Kopfauf (AUT)WSA - Greenlife0:00
33ROUDaniel Crista (ROU)Copenhagen0:00
34HONAttila László (HON)0:00
35GREKiriakos Papastamatakis (GRE)0:00
36AUTStefan Kolb (AUT)WSA - Greenlife0:00
37UZBDmitriy Ponkratov (UZB)0:00
38MDAAndrei Vrabii (MDA)0:00
39ITAEnrico Anselmi (ITA)0:00
40G-BFelix Barker (G-B)0:00
41HONFerenc Szöllösi (HON)0:00
42COLRodolfo Andrés Torres Agudelo (COL)Androni Giocattoli - Sidermec0:00
43MDACristian Raileanu (MDA)Wilier - Selle Italia0:00
44SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
45ITAMatteo Spreafico (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec0:00
46ITAGiovanni Campagnolo (ITA)0:00
47COLIván Ramiro Sosa Cueruo (COL)Androni Giocattoli - Sidermec0:00
48RTCMartin Hebík (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
49ITAMattia Frapporti (ITA)Androni Giocattoli - Sidermec0:00
50GREPanagiotis Christopoulos (GRE)0:00
51HONZsolt Istlstekker (HON)0:00
52ROUAndrei Cosmin Bidilici (ROU)0:00
53BULMihail Mihailov (BUL)0:00
54RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
55ITAMattia Melloni (ITA)0:00
56RTCJakub Bittner (RTC)0:00
57UKRYegor Dementyev (UKR)ISD - Jorbi0:00
58BULIvan Azhi (BUL)0:00
59BULStanimir Cholakov (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:00
60GREIoannis Kiriakidis (GRE)0:00
61HONIstván Gábor Molnar (HON)0:00
62SRBAleksandar Roman (SRB)0:00
63PORAndré Rodrigues Carvalho (POR)0:00
64ITADavide Leone (ITA)0:00
65SVKJozef Palcak (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
66TURNazim Bakirci (TUR)Torku Seker Spor0:00
67ITARoberto Burbi (ITA)0:00
68BOSAntonio Barac (BOS)0:00
69ITAMirco Pieroni (ITA)0:00
70BULIvan Muhtarov (BUL)0:00
71MDAAndrei Sobennicov (MDA)0:00
72RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor0:00
73TURMuhammet Atalay (TUR)Torku Seker Spor0:00
74CRCKevin Rivera Serrano (CRC)0:00
75ARGRubén Gabriel Ramos (ARG)Tusnad0:00
76ITAGiacomo Grechi (ITA)0:00
77SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Dare Viator Partizan0:00
78ITAAlessandro Pessot (ITA)0:00
79ARGHugo Angel Velazquez (ARG)Tusnad0:00
80G-BSam Brand (G-B)0:00
81SRBMarko Danilovic (SRB)0:00
82UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Jorbi0:00
83GREMichail Kortsidakis (GRE)0:00
84UKRRoman Seliversov (UKR)0:00
85ITAArmando Giomi (ITA)0:00
86ITASante Forlini (ITA)0:00
87ROUEmil Dima (ROU)0:00
88HONDavid Puskas (HON)0:00
89HONRoland Minkó (HON)0:00
90RTCLukas Papula (RTC)0:00
91ITANicolò Brescianini (ITA)0:00
92UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)ISD - Jorbi0:00
93SRBStefan Stefanovic (SRB)0:00
94GREAggelos Fragkoulis (GRE)0:00
95BULYordan Andreev (BUL)Unieuro Trevigiani - Hemus 18960:17
96SRBOgnjen Ilic (SRB)Dare Viator Partizan0:17
97GREIoannis Iliadis (GRE)0:17
98SLOBorut Ramsak (SLO)0:20
99ESPBrais Dacal (ESP)0:20
100GREGeorgios Kotsinois (GRE)0:22
101SRBSrecko Djolic (SRB)0:22
102RTCOndrej Fierla (RTC)0:22
103SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastro0:24
104ARGEmanuel Mini (ARG)0:30
105AUTJodok Salzmann (AUT)WSA - Greenlife0:33
106BULPetar Chavdrov (BUL)0:36
107TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor1:36
108SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica3:16
109HONBernard Bendeguz (HON)3:17
110ITAAlex Buttazzoni (ITA)3:37
111BULPlamen Dimov (BUL)6:13
112ITAMattia Bais (ITA)6:13
113ROUDan-Mihai Babaita (ROU)10:06
114HONBence Loki (HON)10:06
115ITALorenzo Scipione (ITA)10:06
116ROUValentin Plesea (ROU)10:06
117SVKKristian Zimany (SVK)Dukla Banska Bystrica10:06
118SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystrica10:06
119TURHalil Ibrahim Dilek (TUR)Torku Seker Spor10:06
120ITAMichele Sospetti (ITA)13:55
121BULOnur Tatas (BUL)13:55
122UKRAnton Moruga (UKR)13:55
123ROURoland Horvat (ROU)13:55
124ROUPeter Laszlo (ROU)Tusnad13:55
125HONZorán Zsivity (HON)13:55
126RTCPetr Pokorný (RTC)13:55
127ROULeonard Barbu (ROU)16:25
128SRBMilan Dragojevic (SRB)16:25
129SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica16:25
130HONAndrás Szentpéteri (HON)16:25
131HONBarna Hajdu (HON)16:25
132UKRIllya Klepikov (UKR)ISD - Jorbi16:25
133BULNikolai Genov (BUL)16:28
134GRENikolaos Zegklis (GRE)
135RTCAntonin Lant (RTC)
136ROUCsaba Bartha (ROU)Tusnad
137UZBUlugbek Saidov (UZB)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats détaillés par étape

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés