Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - 2 Szlakiem Wielkich Jezior - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Résultats 2017

2 Szlakiem Wielkich Jezior 2017

PolognePologne - 20 Août 2017


2 Szlakiem Wielkich Jezior - 20 Août 2017


1POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory3:51:02
2LATAndris Vosekalns (LAT)Rietumu Banka - Riga0:00
3RTCJosef Cerný (RTC)Elkov - Author0:00
4POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:00
5POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels0:00
6RTCTomás Buchácek (RTC)Elkov - Author1:21
7POLAdrian Honkisz (POL)1:23
8ESTPeeter Pruus (EST)Rietumu Banka - Riga1:26
9POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory5:21
10RTCJirí Polnický (RTC)Verva - Active Jet5:21
11POLAdrian Banaszek (POL)Verva - Active Jet5:21
12ALLHannes Augustin (ALL)5:21
13LATDeins Kanepejs (LAT)Rietumu Banka - Riga5:21
14LATKlavs Rubenis (LAT)5:21
15POLEryk Laton (POL)Hurom5:21
16POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory5:30
17POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels5:30
18RTCAlois Kankovský (RTC)Elkov - Author5:30
19POLJaroslaw Marycz (POL)5:39
20POLArtur Detko (POL)Domin Sport5:45
21LATEriks Toms Gavars (LAT)12:30
22POLAdrian Brzozowski (POL)12:32
23POLBartosz Rudyk (POL)12:32
24POLAdrian Kucharek (POL)Domin Sport12:32
25POLJakub Najs (POL)Voster - Uniwheels12:32
26ALLMarcel Franz (ALL)12:32
27RTCMatej Zahálka (RTC)SKC Tufo - Prostejov12:32
28RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro12:32
29POLJakub Murias (POL)12:32
30POLJakub Jakala (POL)12:32
31UKRSergiy Lagkuti (UKR)Kolls - BDC12:32
32POLAdam Jagiela (POL)12:32
33POLAdrian Krupa (POL)12:32
34RTCMatej Stibingr (RTC)SKC Tufo - Prostejov12:32
35POLArtur Jatczak (POL)12:32
36ALLSebastian Schmiedel (ALL)12:32
37UKRPavlo Bondarenko (UKR)12:32
38UKRYurii Burchenia (UKR)12:32
39ALLTobias Magdeburg (ALL)12:32
40ESPLlibert Sendros Juvé (ESP)12:32
41ALLOskar Gebauer (ALL)12:32
42POLMaciej Chmielewski (POL)12:32
43RTCLudek Lichnovský (RTC)SKC Tufo - Prostejov12:42
44RTCMartin Spudil (RTC)SKC Tufo - Prostejov12:42
45POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels12:42
46UKROleksandr Prevar (UKR)Kolls - BDC12:42
47POLSebastian Matusiak (POL)12:42
48POLPawel Szostka (POL)12:42
49POLDamian Wsol (POL)12:42
50LATArmands Becis (LAT)Rietumu Banka - Riga12:42
51RTCMichael Kukrle (RTC)Elkov - Author12:49
52RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro12:49
53RTCMartin Hunal (RTC)Elkov - Author12:49

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés