Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Polski Via Odra - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Résultats 2017

Visegrad 4 Bicycle Race - GP Polski Via Odra 2017

PolognePologne - 17 Septembre 2017


Visegrad 4 Bicycle Race - GP Polski Via Odra - 17 Septembre 2017


1POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport4:13:14
2SLORok Korosec (SLO)Amplatz - BMC0:00
3POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
4RTCFrantisek Sisr (RTC)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
5RTCJosef Cerný (RTC)Elkov - Author0:00
6RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
7POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels0:00
8POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:00
9RTCDominik Neumann (RTC)0:00
10UKRVitaliy Buts (UKR)Kolls - BDC0:00
11POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet0:00
12UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - BDC0:00
13POLPawel Cieslik (POL)Verva - Active Jet0:00
14POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
15POLMichal Podlaski (POL)Verva - Active Jet0:00
16POLEryk Laton (POL)Hurom0:00
17RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
18POLStanislaw Aniolkowski (POL)Verva - Active Jet0:00
19SVKMartin Haring (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
20RTCMatej Zahálka (RTC)SKC Tufo - Prostejov0:00
21AUTHermann Pernsteiner (AUT)Amplatz - BMC0:00
22SLOMatej Mugerli (SLO)Amplatz - BMC0:00
23POLPiotr Konwa (POL)0:00
24UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolls - BDC0:00
25SVKLubos Malovec (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
26UKROleksandr Prevar (UKR)Kolls - BDC0:00
27UKRAnatoliy Budyak (UKR)0:00
28RTCPavel Gruber (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
29RTCMichal Malík (RTC)0:00
30RTCRoman Lehky (RTC)0:00
31AUTStefan Kolb (AUT)WSA - Greenlife0:00
32POLPiotr Pekala (POL)0:00
33RTCJakub Otruba (RTC)0:00
34POLPatryk Górecki (POL)0:00
35SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
36RTCPetr Hampl (RTC)SKC Tufo - Prostejov0:00
37POLTobiasz Pawlak (POL)0:00
38RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
39ESPLlibert Sendros Juvé (ESP)0:00
40UKRPavlo Bondarenko (UKR)0:00
41POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom0:00
42POLTomasz Dudziak (POL)0:00
43RTCKarel Hník (RTC)Verva - Active Jet0:00
44POLAdrian Kurek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
45SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
46POLJakub Kaczmarek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
47POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
48RTCMarek Sipos (RTC)SKC Tufo - Prostejov0:00
49POLMaciej Furczyk (POL)0:00
50HONPéter Kusztor (HON)Amplatz - BMC0:00
51SVKJuraj Lajcha (SVK)0:29
52SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastro0:29
53POLMarcin Karbowy (POL)0:30
54POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:37
55POLPawel Szostka (POL)0:37
56POLArtur Jatczak (POL)0:46
57AUTStefan Pöll (AUT)WSA - Greenlife0:46
58POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels0:46
59RTCTomás Schühler (RTC)AC Sparta Praha0:46
60POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels0:46
61POLMikolaj Sójka (POL)0:53
62POLJaroslaw Marycz (POL)1:06
63POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet1:06
64POLPawel Charucki (POL)Verva - Active Jet1:06
65POLAdrian Honkisz (POL)1:06
66SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystrica1:16
67POLPatryk Solinski (POL)1:16
68AUTMarkus Kopfauf (AUT)WSA - Greenlife1:36
69AUTGerd Fidler (AUT)Amplatz - BMC1:36
70SVKRoman Bronis (SVK)1:36
71RTCJan Ryba (RTC)AC Sparta Praha1:36
72RTCTomás Buchácek (RTC)Elkov - Author1:46
73RTCMichael Kukrle (RTC)Elkov - Author1:46
74POLLeszek Plucinski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice1:46
75POLAdrian Teklinski (POL)SKC Tufo - Prostejov1:46
76POLBartlomiej Matysiak (POL)1:46
77SVKMilos Vojtek (SVK)1:46
78POLJaroslaw Rebiewski (POL)Domin Sport1:46
79POLMikolaj Gutek (POL)Hurom1:46
80POLDamian Slawek (POL)1:51
81POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheels2:06
82POLArtur Detko (POL)Domin Sport2:26
83POLAlan Banaszek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice2:46
84RTCVojtech Hacecký (RTC)Elkov - Author2:56
85POLBartosz Rudyk (POL)3:30
86UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)ISD - Jorbi10:21
87SVKMichal Hloza (SVK)10:21
88SVKFilip Vanco (SVK)10:21
89SVKTomás Person (SVK)10:21
90SVKJozef Palcak (SVK)Dukla Banska Bystrica10:21
91UKRMykyta Zubenko (UKR)10:21
92UKRRinat Udod (UKR)ISD - Jorbi10:21
93RTCMichal Schuran (RTC)AC Sparta Praha10:21
94POLWojciech Pszczolarski (POL)SKC Tufo - Prostejov10:21
95RTCVojtech Modlitba (RTC)AC Sparta Praha17:50
96POLAdam Jagiela (POL)17:50
97POLDamian Wsol (POL)17:50

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés