Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Oeiras 2 2022 est la 2ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 4 au 10 avril 2022 . Le tournoi se joue en salle. Le vainqueur de l'édition 2022 est Gastão Elias.
Portugal - 4 Avril 2022 - 10 Avril 2022 - Indoor
10 Av - 14h50 | Gastão Elias | bat | Alessandro Giannessi | 7-6 6-1 |
9 Av - 11h00 | Alessandro Giannessi | bat | Jozef Kovalík | 2-6 6-4 7-5 |
9 Av - 15h15 | Gastão Elias | bat | Zdenek Kolar | 2-6 6-2 6-1 |
8 Av - 11h30 | Jozef Kovalík | bat | Lukas Rosol | 7-6 6-2 |
8 Av - 13h25 | Alessandro Giannessi | bat | Christopher O'Connell | 6-4 6-4 |
8 Av - 14h05 | Zdenek Kolar | bat | Dimitar Kuzmanov | 6-1 0-6 7-6 |
8 Av - 16h55 | Gastão Elias | bat | Zsombor Piros | 6-4 5-7 6-3 |
6 Av - 11h35 | Zdenek Kolar | bat | Oscar Jose Gutierrez | 6-4 6-3 |
6 Av - 13h35 | Jozef Kovalík | bat | Evan Furness | 7-6 6-2 |
6 Av - 14h05 | Lukas Rosol | bat | Kacper Zuk | 6-4 6-3 |
6 Av - 15h30 | Dimitar Kuzmanov | bat | Lucas Gerch | 6-2 6-1 |
7 Av - 11h00 | Christopher O'Connell | bat | Tristan Lamasine | 6-3 6-4 |
7 Av - 11h00 | Alessandro Giannessi | bat | Fabian Marozsan | 5-7 7-6 6-4 |
7 Av - 14h05 | Gastão Elias | bat | Nuno Borges | 2-6 7-5 6-3 |
7 Av - 16h55 | Zsombor Piros | bat | Dmitry Popko | 7-5 6-4 |
4 Av - 13h05 | Lukas Rosol | bat | Timofey Skatov | 7-6 7-6 |
4 Av - 13h55 | Kacper Zuk | bat | Thiago Monteiro | 6-4 7-5 |
4 Av - 15h45 | Evan Furness | bat | Pedro Araujo | 7-6 6-3 |
4 Av - 17h55 | Zdenek Kolar | bat | Louis Wessels | 6-1 6-4 |
5 Av - 11h35 | Jozef Kovalík | bat | Ergi Kirkin | 6-2 6-3 |
5 Av - 11h35 | Dmitry Popko | bat | Dalibor Svrcina | 6-4 3-6 6-4 |
5 Av - 11h40 | Oscar Jose Gutierrez | bat | Tiago Cacao | 6-2 6-3 |
5 Av - 12h55 | Lucas Gerch | bat | Filip Cristian Jianu | 6-3 6-4 |
5 Av - 13h20 | Zsombor Piros | bat | Joao Domingues | 6-3 6-3 |
5 Av - 14h00 | Fabian Marozsan | bat | Denis Yevseyev | 6-2 6-3 |
5 Av - 14h40 | Dimitar Kuzmanov | bat | Alexandar Lazarov | 7-6 0-6 6-2 |
5 Av - 14h45 | Gastão Elias | bat | Sebastian Fanselow | 6-1 6-2 |
5 Av - 15h20 | Tristan Lamasine | bat | Alex Rybakov | 6-3 2-6 7-6 |
5 Av - 16h20 | Nuno Borges | bat | Pedro Sousa | 4-6 7-5 6-3 |
5 Av - 17h40 | Christopher O'Connell | bat | Nino Serdarusic | 4-6 6-3 6-2 |
5 Av - 17h50 | Alessandro Giannessi | bat | Luciano Darderi | 4-6 7-6 6-1 |
Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés
4 Av - 11h35 | Oscar Jose Gutierrez | bat | Henrique Rocha | 7-5 7-6 |
4 Av - 11h35 | Fabian Marozsan | bat | Andrew Paulson | 6-4 6-0 |
4 Av - 11h35 | Ergi Kirkin | bat | Johannes Haerteis | 6-3 6-2 |
4 Av - 13h00 | Lucas Gerch | bat | Simone Roncalli | 6-4 6-2 |
4 Av - 15h00 | Alexandar Lazarov | bat | Jan Choinski | 6-4 6-3 |
4 Av - 15h25 | Alex Rybakov | bat | Noah Rubin | 4-6 6-3 6-3 |
3 Av - 11h00 | Johannes Haerteis | bat | Arjun Kadhe | 3-6 7-5 6-1 |
3 Av - 11h00 | Fabian Marozsan | bat | Marco Bortolotti | 6-0 6-3 |
3 Av - 12h30 | Andrew Paulson | bat | Miguel Gomes | 6-2 6-0 |
3 Av - 12h30 | Lucas Gerch | bat | Kai Wehnelt | 6-2 3-6 6-0 |
3 Av - 14h05 | Oscar Jose Gutierrez | bat | Jaime Faria | 6-2 6-4 |
3 Av - 14h15 | Ergi Kirkin | bat | Luis Faria | 7-6 6-4 |
3 Av - 15h25 | Alex Rybakov | bat | Markos Kalovelonis | 6-4 7-5 |
3 Av - 15h55 | Noah Rubin | bat | Fabio Coelho | 6-3 6-3 |
3 Av - 16h10 | Henrique Rocha | bat | Marek Gengel | 6-3 6-1 |
3 Av - 17h15 | Simone Roncalli | bat | Sanjar Fayziev | 6-3 6-3 |
3 Av - 17h40 | Jan Choinski | bat | Alexis Musialek | 7-6 6-1 |
3 Av - 17h45 | Alexandar Lazarov | bat | Adam Pavlasek | 6-3 6-1 |