Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Grodzisk Mazowiecki 2022 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 15 au 21 août 2022 à Grodzisk Mazowiecki en Pologne. Le tournoi se joue sur une surface synthétique en dur. Le vainqueur de l'édition 2022 est Tomas Machac.
Pologne - Grodzisk Mazowiecki - 15 Août 2022 - 21 Août 2022 - Dur
21 Aoû - 15h10 | Tomas Machac | bat | Zhizhen Zhang | 1-6 6-3 6-2 |
20 Aoû - 13h10 | Zhizhen Zhang | bat | Harold Mayot | 6-3 6-4 |
20 Aoû - 14h45 | Tomas Machac | bat | Skander Mansouri | 6-4 7-5 |
Zhizhen Zhang | bat | Robin Haase | 5-7 6-3 6-2 |
Harold Mayot | bat | Gabriel Decamps | 6-4 7-6 |
Tomas Machac | bat | Marko Topo | 7-6 6-0 |
Skander Mansouri | bat | Alexey Vatutin | 6-4 6-2 |
Robin Haase | bat | Hamad Medjedovic | 6-4 7-6 |
Zhizhen Zhang | bat | Illya Marchenko | 7-6 6-1 |
Harold Mayot | bat | Jerzy Janowicz | 6-4 5-7 6-3 |
Gabriel Decamps | bat | Sebastian Ofner | 7-6 6-4 |
Tomas Machac | bat | Dan Added | 6-2 6-2 |
Marko Topo | bat | Jurij Rodionov | 6-4 7-6 |
Skander Mansouri | bat | Maks Kasnikowski | 6-4 6-4 |
Alexey Vatutin | bat | Pablo Andújar | 3-6 3-3 ab. |
15 Aoû - 19h05 | Hamad Medjedovic | bat | Kamil Majchrzak | 6-4 6-2 |
Robin Haase | bat | Kacper Zuk | 6-3 6-4 | |
Illya Marchenko | bat | Ergi Kirkin | 7-6 6-3 | |
15 Aoû - 17h50 | Zhizhen Zhang | bat | Maxime Janvier | 4-6 6-3 6-4 |
15 Aoû - 14h35 | Harold Mayot | bat | Maximilian Marterer | 6-4 6-2 |
Jerzy Janowicz | bat | Thiago Seyboth Wild | 6-4 6-4 | |
Gabriel Decamps | bat | Oleksii Krutykh | 6-7 6-2 7-6 | |
15 Aoû - 16h25 | Sebastian Ofner | bat | Szymon Kielan | 6-3 1-6 6-4 |
15 Aoû - 20h45 | Tomas Machac | bat | Miljan Zekic | 6-3 6-2 |
15 Aoû - 19h55 | Dan Added | bat | Mirza Basic | 6-3 6-2 |
Marko Topo | bat | Michael Geerts | 7-6 6-1 | |
Jurij Rodionov | bat | Henri Squire | 6-3 6-4 | |
Maks Kasnikowski | bat | Nicolas Alvarez Varona | 7-5 6-3 | |
Skander Mansouri | bat | Michal Mikula | 6-1 6-4 | |
Alexey Vatutin | bat | Luca Potenza | 6-4 1-6 6-1 | |
Pablo Andújar | bat | Vitaliy Sachko | 6-2 2-6 6-4 |
Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés
Skander Mansouri | bat | Luke Johnson | 6-3 4-6 6-2 |
Alexey Vatutin | bat | Christian Langmo | 6-3 6-0 |
Michal Mikula | bat | Aldin Setkic | 7-5 6-2 |
Thiago Seyboth Wild | bat | Steven Diez | 6-4 6-4 |
Marko Topo | bat | Beibit Zhukayev | 6-4 6-1 |
Luca Potenza | bat | David Poljak | 6-4 1-0 ab. |
14 Aoû - 10h00 | Luke Johnson | bat | Ignacio Monzon | 6-4 6-0 |
14 Aoû - 10h00 | Thiago Seyboth Wild | bat | Federico Zeballos | 6-3 3-6 6-4 |
14 Aoû - 10h35 | Aldin Setkic | bat | Tomas Lanik | 6-2 6-7 6-3 |
14 Aoû - 10h40 | Michal Mikula | bat | Bogdan Bobrov | 5-7 6-3 6-2 |
14 Aoû - 13h10 | Marko Topo | bat | Martyn Pawelski | 6-3 3-6 6-4 |
14 Aoû - 13h20 | Beibit Zhukayev | bat | Alexander Erler | 6-7 6-3 6-3 |
14 Aoû - 15h30 | Christian Langmo | bat | Olaf Pieczkowski | 7-6 2-6 6-4 |
14 Aoû - 15h40 | Alexey Vatutin | bat | Hanwen Li | 4-6 6-4 6-2 |
14 Aoû - 17h55 | David Poljak | bat | Alfredo Perez | 4-6 6-3 7-5 |
14 Aoû - 18h45 | Luca Potenza | bat | Daniil Glinka | 6-4 6-7 7-5 |
14 Aoû - 20h35 | Steven Diez | bat | Sanjar Fayziev | 6-3 6-2 |
15 Aoû - 10h00 | Skander Mansouri | bat | Yann Wojcik | 6-2 6-4 |