Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Bratislava 2022 est la 4ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 6 au 12 juin 2022 à Bratislava en Slovaquie. Le tournoi se joue sur terre battue. Le vainqueur de l'édition 2022 est Alexander Shevchenko.
Slovaquie - Bratislava - 6 Juin 2022 - 12 Juin 2022 - T. Battue
12 Jui - 11h10 | Alexander Shevchenko | bat | Riccardo Bonadio | 6-3 7-5 |
11 Jui - 12h05 | Riccardo Bonadio | bat | Chun-hsin Tseng | 1-6 6-1 6-4 |
11 Jui - 14h15 | Alexander Shevchenko | bat | Norbert Gombos | 7-6 7-6 |
10 Jui - 14h05 | Riccardo Bonadio | bat | Oleksii Krutykh | 6-4 1-6 7-5 |
10 Jui - 14h10 | Chun-hsin Tseng | bat | Vit Kopriva | 7-5 5-7 7-5 |
10 Jui - 16h25 | Alexander Shevchenko | bat | Andrey Kuznetsov | 6-4 6-2 |
10 Jui - 17h40 | Norbert Gombos | bat | Jozef Kovalík | 6-3 7-6 |
Andrey Kuznetsov | bat | Louis Wessels | 6-1 6-4 | |
8 Jui - 13h55 | Alexander Shevchenko | bat | Dennis Novak | 6-3 6-2 |
Norbert Gombos | bat | Evgeny Karlovskiy | 6-0 7-5 | |
8 Jui - 16h05 | Jozef Kovalík | bat | Dmitry Popko | 6-7 6-0 6-1 |
9 Jui - 13h40 | Riccardo Bonadio | bat | Fabian Marozsan | 7-5 5-7 6-2 |
9 Jui - 15h55 | Oleksii Krutykh | bat | Dalibor Svrcina | 6-4 6-4 |
9 Jui - 13h30 | Vit Kopriva | bat | Johan Nikles | 6-1 6-4 |
9 Jui - 15h10 | Chun-hsin Tseng | bat | Filip Cristian Jianu | 5-3 ab. |
Louis Wessels | bat | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-7 6-4 7-6 | |
Andrey Kuznetsov | bat | Milos Karol | 7-6 7-6 | |
7 Jui - 13h45 | Alexander Shevchenko | bat | Filip Horansky | 6-2 6-4 |
Dennis Novak | bat | Nicolas Moreno de Alboran | 6-1 6-3 | |
Norbert Gombos | bat | Peter Benjamin Privara | 6-1 3-6 6-4 | |
Evgeny Karlovskiy | bat | Mirza Basic | 6-3 6-3 | |
Jozef Kovalík | bat | Evgeny Donskoy | 6-7 6-2 6-2 | |
Dmitry Popko | bat | Oleg Prihodko | 4-6 6-1 6-2 | |
7 Jui - 14h00 | Riccardo Bonadio | bat | Zdenek Kolar | 6-2 6-2 |
7 Jui - 15h15 | Fabian Marozsan | bat | Lukas Klein | 6-4 6-4 |
8 Jui - 18h30 | Oleksii Krutykh | bat | Alejandro Moro Canas | 2-6 6-2 7-5 |
7 Jui - 16h40 | Dalibor Svrcina | bat | Andrej Martin | 6-3 6-4 |
7 Jui - 13h20 | Vit Kopriva | bat | Daniel Dutra Da Silva | 7-6 7-6 |
7 Jui - 16h00 | Johan Nikles | bat | Vitaliy Sachko | 3-6 6-3 6-4 |
7 Jui - 15h40 | Filip Cristian Jianu | bat | Illya Marchenko | 6-7 6-2 7-6 |
7 Jui - 18h20 | Chun-hsin Tseng | bat | Lukas Rosol | 6-4 6-4 |
Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés
6 Jui - 11h05 | Fabian Marozsan | bat | Louis Wessels | 6-3 6-4 |
6 Jui - 11h05 | Oleg Prihodko | bat | Filip Cristian Jianu | 6-2 6-6 ab. |
6 Jui - 11h25 | Alejandro Moro Canas | bat | Hamad Medjedovic | w.o. |
6 Jui - 12h15 | Johan Nikles | bat | Jonathan Mridha | 6-2 4-6 6-2 |
6 Jui - 12h30 | Oleksii Krutykh | bat | Alexis Gautier | 2-6 6-3 6-4 |
6 Jui - 12h50 | Evgeny Karlovskiy | bat | Nicholas David Ionel | 6-3 6-1 |
5 Jui - 11h00 | Louis Wessels | bat | Sergey Fomin | 6-3 6-2 |
5 Jui - 11h00 | Fabian Marozsan | bat | Lukas Palovic | 6-3 6-0 |
5 Jui - 11h00 | Alejandro Moro Canas | bat | Lukas Neumayer | 4-6 6-1 6-4 |
5 Jui - 12h30 | Oleg Prihodko | bat | Lukas Pokorny | 7-5 6-4 |
5 Jui - 13h05 | Hamad Medjedovic | bat | Li Tu | 6-3 6-4 |
5 Jui - 13h40 | Filip Cristian Jianu | bat | Filip Peliwo | 6-7 6-2 6-4 |
5 Jui - 14h35 | Oleksii Krutykh | bat | Peter Nad | 3-6 6-2 6-4 |
5 Jui - 14h50 | Jonathan Mridha | bat | Pedja Krstin | 4-6 7-6 4-2 ab. |
5 Jui - 16h10 | Johan Nikles | bat | Gergely Madarasz | 6-4 7-6 |
5 Jui - 16h50 | Nicholas David Ionel | bat | Andrej Krajcik | 6-1 6-4 |
5 Jui - 17h15 | Alexis Gautier | bat | Vaclav Safranek | 6-4 6-2 |
5 Jui - 18h20 | Evgeny Karlovskiy | bat | Mathieu Perchicot | 6-3 6-2 |