Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Nonthaburi 2 2022 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 29 août au 4 septembre 2022 à Nonthaburi en Thaïlande. Le tournoi se joue sur une surface synthétique en dur. Le vainqueur de l'édition 2022 est Arthur Cazaux.
Thaïlande - Nonthaburi - 29 Août 2022 - 4 Septembre 2022 - Dur
4 Sep - 07h10 | Arthur Cazaux | bat | Omar Jasika | 7-6 6-4 |
3 Sep - 05h40 | Arthur Cazaux | bat | Beibit Zhukayev | 6-1 7-6 |
3 Sep - 08h40 | Omar Jasika | bat | Gabriel Decamps | 5-7 6-4 3-0 ab. |
2 Sep - 05h40 | Arthur Cazaux | bat | Dane Sweeny | 6-1 6-4 |
2 Sep - 05h40 | Beibit Zhukayev | bat | Valentin Vacherot | 70-50 3-6 7-6 |
2 Sep - 06h35 | Omar Jasika | bat | Charles Broom | 6-1 1-6 6-3 |
2 Sep - 07h30 | Gabriel Decamps | bat | Federico Gaio | 6-3 7-5 |
1er Sep - 05h10 | Arthur Cazaux | bat | Billy Harris | 6-1 6-1 |
1er Sep - 05h10 | Dane Sweeny | bat | Evgeny Donskoy | 6-4 6-4 |
1er Sep - 05h10 | Beibit Zhukayev | bat | Sho Shimabukuro | 2-6 6-3 6-4 |
1er Sep - 05h10 | Valentin Vacherot | bat | Yosuke Watanuki | 7-6 6-3 |
1er Sep - 05h40 | Omar Jasika | bat | Illya Marchenko | 2-6 6-3 6-4 |
1er Sep - 05h40 | Charles Broom | bat | Ben Patael | 3-6 6-3 7-6 |
1er Sep - 06h50 | Gabriel Decamps | bat | Kasidit Samrej | 6-4 6-4 |
1er Sep - 07h15 | Federico Gaio | bat | Nam Hoang Ly | 7-5 7-5 |
29 Aoû - 08h50 | Illya Marchenko | bat | Yshai Oliel | 6-3 6-2 |
29 Aoû - 09h15 | Gabriel Decamps | bat | Sergey Fomin | 6-2 6-2 |
29 Aoû - 09h40 | Federico Gaio | bat | Bu Yunchaokete | 6-7 6-2 6-2 |
29 Aoû - 10h00 | Omar Jasika | bat | Prajnesh Gunneswaran | 7-5 6-3 |
29 Aoû - 10h25 | Kasidit Samrej | bat | Thanapet Chanta | 7-6 6-1 |
30 Aoû - 05h40 | Ben Patael | bat | Alastair Gray | 6-3 4-6 6-4 |
30 Aoû - 05h40 | Charles Broom | bat | Tristan Schoolkate | 7-5 7-6 |
30 Aoû - 05h40 | Evgeny Donskoy | bat | Benjamin Lock | 7-5 6-3 |
30 Aoû - 05h40 | Nam Hoang Ly | bat | James McCabe | 3-6 6-3 6-2 |
30 Aoû - 07h00 | Sho Shimabukuro | bat | Daniel Cukierman | 6-2 6-4 |
30 Aoû - 07h30 | Beibit Zhukayev | bat | Yuta Shimizu | 6-3 7-6 |
30 Aoû - 07h50 | Dane Sweeny | bat | Denis Yevseyev | 3-6 6-0 6-0 |
30 Aoû - 09h20 | Arthur Cazaux | bat | Krittin Koaykul | 6-2 6-1 |
30 Aoû - 10h25 | Billy Harris | bat | Yunseong Chung | 6-3 4-6 6-4 |
30 Aoû - 10h40 | Valentin Vacherot | bat | Akira Santillan | 6-1 2-6 6-3 |
30 Aoû - 10h45 | Yosuke Watanuki | bat | Alibek Kachmazov | 6-1 6-3 |
Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés
29 Aoû - 06h20 | Arthur Cazaux | bat | Yuta Shimizu | 6-0 4-6 6-3 |
29 Aoû - 06h20 | Ben Patael | bat | Daniel Cukierman | 7-6 6-1 |
29 Aoû - 06h20 | Charles Broom | bat | Dominik Palan | 6-4 7-6 |
29 Aoû - 07h10 | Tristan Schoolkate | bat | Stuart Parker | 7-6 6-4 |
29 Aoû - 08h05 | Beibit Zhukayev | bat | James McCabe | 6-4 6-3 |
29 Aoû - 08h10 | Yunseong Chung | bat | Timo Legout | 7-6 6-2 |
28 Aoû - 05h10 | Charles Broom | bat | Sidharth Rawat | 6-4 6-4 |
28 Aoû - 05h10 | Dominik Palan | bat | Gage Brymer | 6-4 7-6 |
28 Aoû - 05h10 | Daniel Cukierman | bat | Credit Chaiyarin | 6-0 6-1 |
28 Aoû - 06h30 | Ben Patael | bat | Anapat Timangkul | 6-1 6-2 |
28 Aoû - 06h45 | Arthur Cazaux | bat | Kyrian Jacquet | 6-1 6-3 |
28 Aoû - 07h05 | James McCabe | bat | Manish Sureshkumar | 3-6 6-2 4-1 ab. |
28 Aoû - 07h35 | Yuta Shimizu | bat | Jirat Navasirisomboon | 6-2 6-2 |
28 Aoû - 09h30 | Yunseong Chung | bat | Dayne Kelly | 6-4 3-6 6-4 |
28 Aoû - 10h35 | Tristan Schoolkate | bat | Congsup Congcar | 6-2 6-1 |
28 Aoû - 11h00 | Beibit Zhukayev | bat | Naoki Nakagawa | 6-1 6-4 |
28 Aoû - 11h25 | Timo Legout | bat | Denis Istomin | 6-4 6-4 |
28 Aoû - 11h45 | Stuart Parker | bat | Omni Kumar | 6-2 6-2 |