Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Forli 2022 est la 3ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 3 au 9 janvier 2022 . Le tournoi se joue en salle. Le vainqueur de l'édition 2022 est Luca Nardi.
Italie - 3 Janvier 2022 - 9 Janvier 2022 - Indoor
9 Jan - 18h10 | Luca Nardi | bat | Sasi Kumar Mukund | 6-3 6-1 |
8 Jan - 15h05 | Sasi Kumar Mukund | bat | Zsombor Piros | 6-3 7-6 |
8 Jan - 17h05 | Luca Nardi | bat | Cedrik-Marcel Stebe | w.o. |
7 Jan - 12h10 | Sasi Kumar Mukund | bat | Elliot Benchetrit | 6-3 7-6 |
7 Jan - 14h15 | Zsombor Piros | bat | Jay Clarke | 6-3 6-3 |
7 Jan - 16h05 | Cedrik-Marcel Stebe | bat | Luca Potenza | 7-5 6-3 |
7 Jan - 18h05 | Luca Nardi | bat | Catherine Harrison | 1-6 7-5 6-2 |
6 Jan - 18h10 | Jay Clarke | bat | Aidan McHugh | 7-6 7-6 |
6 Jan - 16h10 | Zsombor Piros | bat | Michael Vrbensky | 6-2 6-3 |
6 Jan - 13h30 | Elliot Benchetrit | bat | Tung-lin Wu | 7-6 6-3 |
6 Jan - 12h40 | Sasi Kumar Mukund | bat | Denis Yevseyev | 6-3 6-2 |
5 Jan - 20h00 | Luca Nardi | bat | Evan Furness | 6-7 6-4 6-1 |
Catherine Harrison | bat | Alexey Vatutin | 6-0 2-6 6-2 | |
5 Jan - 18h15 | Luca Potenza | bat | Ze Zhang | 7-5 6-4 |
5 Jan - 14h25 | Cedrik-Marcel Stebe | bat | Julian Lenz | 6-2 7-6 |
3 Jan - 17h10 | Alexey Vatutin | bat | Nick Chappell | 6-7 6-2 6-2 |
3 Jan - 17h35 | Ze Zhang | bat | Stefano Napolitano | 7-6 3-6 7-6 |
3 Jan - 19h30 | Julian Lenz | bat | Yu Hsiou Hsu | 6-4 6-4 |
4 Jan - 10h10 | Evan Furness | bat | Nerman Fatic | 6-2 6-3 |
4 Jan - 10h10 | Cedrik-Marcel Stebe | bat | Alexandar Lazarov | 7-6 6-3 |
4 Jan - 11h40 | Denis Yevseyev | bat | Goncalo Oliveira | 6-4 6-4 |
4 Jan - 11h45 | Catherine Harrison | bat | Aldin Setkic | 2-6 7-5 7-6 |
4 Jan - 13h25 | Luca Potenza | bat | Alexander Ritschard | 5-7 6-4 7-6 |
4 Jan - 14h40 | Luca Nardi | bat | Lucas Catarina | 3-6 6-3 6-2 |
4 Jan - 16h05 | Jay Clarke | bat | Jeremy Jahn | 6-4 6-2 |
4 Jan - 19h05 | Michael Vrbensky | bat | Matteo Viola | 6-4 6-2 |
4 Jan - 19h50 | Aidan McHugh | bat | Lorenzo Angelini | 6-4 6-0 |
4 Jan - 20h25 | Zsombor Piros | bat | Louis Wessels | 6-4 6-4 |
4 Jan - 21h20 | Sasi Kumar Mukund | bat | Francesco Forti | 7-6 6-3 |
5 Jan - 11h55 | Tung-lin Wu | bat | Adrian Andreev | 7-5 5-7 6-2 |
5 Jan - 12h10 | Elliot Benchetrit | bat | Michael Geerts | 6-1 6-2 |
Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés
3 Jan - 10h10 | Aldin Setkic | bat | Yan Bondarevskiy | 6-3 7-6 |
3 Jan - 10h10 | Michael Vrbensky | bat | Marco Miceli | 2-6 6-4 7-5 |
3 Jan - 12h15 | Sasi Kumar Mukund | bat | Francesco Vilardo | 6-2 6-4 |
3 Jan - 13h00 | Elliot Benchetrit | bat | Matteo Gigante | 6-2 6-3 |
3 Jan - 13h45 | Alexandar Lazarov | bat | Adrian Andreev | 6-4 7-5 |
3 Jan - 14h25 | Denis Yevseyev | bat | Elmar Ejupovic | 6-7 7-6 6-2 |
2 Jan - 15h35 | Elliot Benchetrit | bat | Mattia Bellucci | 6-3 6-4 |
2 Jan - 14h45 | Matteo Gigante | bat | Tobias Simon | 7-6 6-3 |
Francesco Vilardo | bat | Filippo Caporali | 6-4 6-1 | |
2 Jan - 14h05 | Sasi Kumar Mukund | bat | Patrik Niklas-Salminen | 6-3 6-4 |
2 Jan - 17h15 | Adrian Andreev | bat | Vladyslav Manafov | 6-3 6-2 |
2 Jan - 16h25 | Alexandar Lazarov | bat | Cesare Carpano | 6-1 6-1 |
2 Jan - 12h55 | Michael Vrbensky | bat | Pietro Buscaglione | 6-1 6-1 |
2 Jan - 11h25 | Marco Miceli | bat | Alexander Weis | 4-6 7-6 6-0 |
2 Jan - 17h25 | Elmar Ejupovic | bat | Marco Bortolotti | 6-3 6-2 |
2 Jan - 18h40 | Denis Yevseyev | bat | Moez Echargui | 7-5 6-1 |
2 Jan - 10h05 | Aldin Setkic | bat | Remy Bertola | 4-6 7-5 6-4 |
2 Jan - 10h10 | Yan Bondarevskiy | bat | Davide Galoppini | 6-2 6-1 |