Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Bratislava 2 2022 est la 3ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 7 au 13 novembre 2022 . Le tournoi se joue en salle. Le vainqueur de l'édition 2022 est Marton Fucsovics.
Slovaquie - 7 Novembre 2022 - 13 Novembre 2022 - Indoor
13 Nov - 15h10 | Marton Fucsovics | bat | Fabian Marozsan | 6-2 6-4 |
12 Nov - 13h05 | Fabian Marozsan | bat | Cem Ilkel | 6-2 6-7 6-3 |
12 Nov - 15h20 | Marton Fucsovics | bat | Tomas Machac | 7-6 2-6 6-3 |
11 Nov - 12h05 | Cem Ilkel | bat | Tim Van Rijthoven | 6-4 7-5 |
11 Nov - 13h50 | Marton Fucsovics | bat | Maximilian Marterer | 6-4 6-1 |
11 Nov - 16h35 | Fabian Marozsan | bat | Norbert Gombos | 6-1 3-6 6-3 |
11 Nov - 18h15 | Tomas Machac | bat | Lukas Klein | 6-4 6-7 6-3 |
10 Nov - 14h20 | Cem Ilkel | bat | Illya Marchenko | 4-6 7-5 6-3 |
10 Nov - 14h10 | Tim Van Rijthoven | bat | Viktor Durasovic | 6-7 7-6 6-4 |
10 Nov - 17h10 | Norbert Gombos | bat | Geoffrey Blancaneaux | 6-2 7-6 |
10 Nov - 11h05 | Fabian Marozsan | bat | Jurij Rodionov | 6-3 2-0 ab. |
10 Nov - 18h50 | Lukas Klein | bat | Jozef Kovalík | 7-6 6-3 |
Tomas Machac | bat | Stefano Travaglia | 6-4 7-6 | |
Maximilian Marterer | bat | Liam Broady | 4-6 7-6 6-2 | |
Marton Fucsovics | bat | Yannick Hanfmann | 6-2 7-5 |
7 Nov - 15h45 | Maximilian Marterer | bat | Jelle Sels | 7-6 6-2 |
7 Nov - 16h40 | Tomas Machac | bat | Ryan Peniston | 6-4 7-5 |
7 Nov - 17h30 | Liam Broady | bat | Flavio Cobolli | 7-6 6-0 |
7 Nov - 18h40 | Yannick Hanfmann | bat | Jakub Mensik | 6-3 6-4 |
8 Nov - 10h10 | Cem Ilkel | bat | Zizou Bergs | 6-7 6-4 6-1 |
8 Nov - 10h10 | Illya Marchenko | bat | Zhizhen Zhang | 7-6 7-5 |
8 Nov - 12h10 | Marton Fucsovics | bat | Lukas Pokorny | 7-6 6-0 |
8 Nov - 12h45 | Stefano Travaglia | bat | Altug Çelikbilek | 7-6 6-1 |
8 Nov - 13h50 | Jurij Rodionov | bat | Lukas Rosol | 6-3 6-7 6-2 |
8 Nov - 14h15 | Fabian Marozsan | bat | Jan-Lennard Struff | 7-6 3-6 6-2 |
8 Nov - 17h20 | Lukas Klein | bat | Hamad Medjedovic | 6-3 6-2 |
8 Nov - 17h45 | Tim Van Rijthoven | bat | Alexander Shevchenko | 6-2 6-4 |
8 Nov - 18h50 | Jozef Kovalík | bat | Vit Kopriva | 7-6 7-6 |
9 Nov - 12h10 | Geoffrey Blancaneaux | bat | Zsombor Piros | 6-2 6-0 |
9 Nov - 16h40 | Norbert Gombos | bat | Henri Squire | 6-4 6-3 |
9 Nov - 18h05 | Viktor Durasovic | bat | Peter Benjamin Privara | 6-3 6-4 |
Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés
7 Nov - 10h40 | Illya Marchenko | bat | Karl Friberg | 6-2 6-3 |
7 Nov - 10h45 | Viktor Durasovic | bat | Martin Krumich | 6-3 6-2 |
7 Nov - 11h55 | Cem Ilkel | bat | Vitaliy Sachko | 6-3 3-6 6-3 |
7 Nov - 12h10 | Hamad Medjedovic | bat | Filip Horansky | 6-7 6-4 6-4 |
7 Nov - 14h10 | Henri Squire | bat | Oleksii Krutykh | 6-4 7-6 |
7 Nov - 14h10 | Stefano Travaglia | bat | Andrew Paulson | 6-4 6-7 7-6 |
6 Nov - 15h05 | Oleksii Krutykh | bat | Mats Rosenkranz | 6-4 6-4 |
6 Nov - 16h05 | Henri Squire | bat | Aldin Setkic | 6-7 6-2 7-6 |
Hamad Medjedovic | bat | Jan Kumstát | 6-1 6-4 | |
Filip Horansky | bat | Rudolf Molleker | 6-1 6-2 | |
Vitaliy Sachko | bat | Peter Nad | 6-2 6-4 | |
6 Nov - 14h15 | Cem Ilkel | bat | Denis Istomin | 7-6 7-5 |
Martin Krumich | bat | Raphaël Collignon | 3-6 7-6 6-1 | |
Viktor Durasovic | bat | Milos Karol | 6-4 6-3 | |
Karl Friberg | bat | Benjamin Hassan | 7-6 6-1 | |
Illya Marchenko | bat | Duje Ajdukovic | 6-2 6-2 | |
Andrew Paulson | bat | Evgeny Karlovskiy | 6-3 6-2 | |
6 Nov - 14h50 | Stefano Travaglia | bat | Michal Krajci | 6-2 3-6 6-3 |