Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Nonthaburi 3 2022 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 5 au 11 septembre 2022 à Nonthaburi en Thaïlande. Le tournoi se joue sur une surface synthétique en dur. Le vainqueur de l'édition 2022 est Stuart Parker.
Thaïlande - Nonthaburi - 5 Septembre 2022 - 11 Septembre 2022 - Dur
11 Sep - 06h10 | Stuart Parker | bat | Arthur Cazaux | 6-4 4-1 ab. |
10 Sep - 05h40 | Arthur Cazaux | bat | Omar Jasika | 6-0 3-0 ab. |
10 Sep - 05h40 | Stuart Parker | bat | Sho Shimabukuro | 7-6 6-4 |
Sho Shimabukuro | bat | Yosuke Watanuki | 7-6 6-0 | |
Stuart Parker | bat | Billy Harris | 6-4 6-4 | |
Arthur Cazaux | bat | Nam Hoang Ly | 6-3 3-6 6-0 | |
9 Sep - 07h30 | Omar Jasika | bat | Makoto Ochi | 6-1 6-1 |
7 Sep - 07h15 | Yosuke Watanuki | bat | Beibit Zhukayev | 6-3 6-3 |
Sho Shimabukuro | bat | Yuta Shimizu | 2-6 6-3 6-4 | |
9 Sep - 05h35 | Billy Harris | bat | Gage Brymer | 2-6 6-1 6-2 |
9 Sep - 05h40 | Stuart Parker | bat | Yshai Oliel | 4-6 6-3 6-4 |
Arthur Cazaux | bat | Prajnesh Gunneswaran | 7-6 6-1 | |
7 Sep - 07h30 | Nam Hoang Ly | bat | Federico Gaio | 6-4 4-6 6-3 |
9 Sep - 05h40 | Omar Jasika | bat | Denis Istomin | 6-4 6-3 |
8 Sep - 05h35 | Makoto Ochi | bat | Akira Santillan | 6-2 1-0 ab. |
5 Sep - 08h05 | Sho Shimabukuro | bat | Charles Broom | 6-3 6-2 |
5 Sep - 08h15 | Federico Gaio | bat | Ben Patael | 6-7 6-4 6-3 |
5 Sep - 11h25 | Prajnesh Gunneswaran | bat | Yuttana Charoenphon | 6-1 6-2 |
5 Sep - 12h30 | Nam Hoang Ly | bat | Pol Wattanakul | 7-5 6-2 |
5 Sep - 13h05 | Yosuke Watanuki | bat | Yunseong Chung | 7-5 6-7 5-3 ab. |
6 Sep - 05h10 | Beibit Zhukayev | bat | Evgeny Donskoy | 7-6 7-6 |
6 Sep - 05h10 | Billy Harris | bat | Benjamin Lock | 6-3 7-6 |
6 Sep - 05h10 | Yuta Shimizu | bat | Nicola Kuhn | 6-1 6-2 |
6 Sep - 05h10 | Arthur Cazaux | bat | Pruchya Isaro | 7-5 6-1 |
6 Sep - 06h30 | Omar Jasika | bat | Ajeet Rai | 6-2 5-7 7-6 |
6 Sep - 07h00 | Makoto Ochi | bat | Kasidit Samrej | 7-5 3-6 6-3 |
6 Sep - 07h10 | Gage Brymer | bat | James McCabe | 2-6 6-3 6-4 |
6 Sep - 07h35 | Denis Istomin | bat | Dane Sweeny | 6-2 6-3 |
7 Sep - 09h05 | Yshai Oliel | bat | Alibek Kachmazov | 6-4 3-6 6-2 |
7 Sep - 09h10 | Stuart Parker | bat | Bu Yunchaokete | 6-4 7-5 |
7 Sep - 09h40 | Akira Santillan | bat | Valentin Vacherot | 7-5 1-6 6-4 |
Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés
5 Sep - 05h05 | Ajeet Rai | bat | Kyrian Jacquet | 6-3 3-6 6-3 |
5 Sep - 05h10 | Makoto Ochi | bat | Thantub Suksumrarn | 4-1 ab. |
5 Sep - 05h10 | Kasidit Samrej | bat | Philip Sekulic | 6-3 6-2 |
5 Sep - 06h00 | Yuta Shimizu | bat | Naoki Nakagawa | 7-6 6-3 |
5 Sep - 06h55 | Gage Brymer | bat | Dayne Kelly | 7-6 7-5 |
5 Sep - 07h30 | Stuart Parker | bat | Timo Legout | 6-2 6-2 |
4 Sep - 05h05 | Thantub Suksumrarn | bat | Sidharth Rawat | 7-5 6-2 |
4 Sep - 05h10 | Ajeet Rai | bat | Dominik Palan | 7-6 6-4 |
4 Sep - 05h10 | Makoto Ochi | bat | Omni Kumar | 5-7 7-5 2-1 ab. |
4 Sep - 06h50 | Kasidit Samrej | bat | Daniel Cukierman | 2-6 7-5 6-4 |
4 Sep - 07h15 | Kyrian Jacquet | bat | Grigoriy Lomakin | 6-4 6-3 |
4 Sep - 08h05 | Philip Sekulic | bat | Toshihide Matsui | 6-4 7-6 |
4 Sep - 08h50 | Dayne Kelly | bat | Ray Ho | 7-6 6-3 |
4 Sep - 09h25 | Gage Brymer | bat | Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-6 6-0 |
4 Sep - 09h35 | Naoki Nakagawa | bat | Shinji Hazawa | 6-4 6-4 |
4 Sep - 10h40 | Timo Legout | bat | Seita Watanabe | 6-2 4-6 6-2 |
4 Sep - 10h55 | Yuta Shimizu | bat | Chanchai Sookton-Eng | 6-1 6-2 |
4 Sep - 12h40 | Stuart Parker | bat | Adil Kalyanpur | 6-0 6-0 |