Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - 60 Dookola Mazowsza - 2019 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - 60 Dookola Mazowsza - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Le 60 Dookola Mazowsza 2019 est la 61ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 24 au 27 juillet 2019 . Le vainqueur de l'édition 2019 est Stanislaw Aniolkowski.

Résultats 2019

Résultats par étape

3ème étape - Kozienice - Kozienice - 27 Juillet 2019Sprint

  • Étape
  • Général
  • Meilleur jeune
  • Équipes

Étape

1POLStanislaw Aniolkowski (POL)CCC Development3:26:34
2DANLouis Bendixen (DAN)Coopmt
3POLNorbert Banaszek (POL)Hurommt
4POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
5RTCFrantisek Sisr (RTC)Elkov - Authormt
6RTCJirí Petrus (RTC)mt
7POLKamil Malecki (POL)CCC Developmentmt
8P-BSam Gademan (P-B)Sensa - Kanjers Voor Kanjersmt
9POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Atsmt
10ESTKristjan Johanson (EST)mt
11ESTNorman Vahtra (EST)mt
12LTUVenentas Lasinis (LTU)mt
13RTCDominik Neumann (RTC)Elkov - Authormt
14POLDamian Papierski (POL)CCC Developmentmt
15RTCJan Bárta (RTC)Elkov - Authormt
16P-BWiebe Scholten (P-B)mt
17POLArtur Detko (POL)Hurommt
18POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
19POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
20RTCJakub Otruba (RTC)Elkov - Author0:12
21POLSzymon Rekita (POL)Leopard Pro Cyclingmt
22RTCMatej Zahálka (RTC)Elkov - Authormt
23RTCMichal Schlegel (RTC)Elkov - Authormt
24POLPiotr Konwa (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
25POLKacper Wiszniewski (POL)0:21
26POLKacper Walkowiak (POL)CCC Development0:27
27POLPawel Cieslik (POL)Wibatech - Merx 7R0:56
28ESTRait Ärm (EST)3:51
29POLJakub Murias (POL)mt
30ESTSimm Kiskonen (EST)mt
31POLBartlomiej Proc (POL)mt
32SVKAdam Foltan (SVK)mt
33RUSAleksandr Komin (RUS)Marathon Tulamt
34SVKLukás Kubis (SVK)Dukla Banska Bystricamt
35POLKarol Kuklewicz (POL)mt
36RUSMaxim Sukhov (RUS)Marathon Tulamt
37NOROlav Hjemsaeter (NOR)Coopmt
38P-BBastiaan De Blom (P-B)Sensa - Kanjers Voor Kanjersmt
39E-UPatrick Collins (E-U)mt
40P-BArjan Hofman (P-B)Sensa - Kanjers Voor Kanjersmt
41RTCTomás Capek (RTC)mt
42LTUMantas Januskevicius (LTU)mt
43RUSEvgenii Tikhonin (RUS)mt
44UKRKirilo Tsarenko (UKR)mt
45POLMarcin Zarebski (POL)mt
46POLWojciech Sykala (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
47P-BJentje Huntink (P-B)Sensa - Kanjers Voor Kanjersmt
48POLJan Lamaszewski (POL)mt
49G-BOscar Hutchings (G-B)mt
50ESTOskar Nisu (EST)mt
51POLKrystian Grygorczyk (POL)mt
52RUSIvan Yatsenko (RUS)mt
53POLMateusz Kostanski (POL)mt
54POLTomasz Budzinski (POL)Hurommt
55LTURojus Adomaitis (LTU)mt
56RTCPetr Klabouch (RTC)mt
57BELHannes Fabri (BEL)mt
58POLPatryk Gieracki (POL)mt
59POLWojciech Bystrzycki (POL)mt
60ESTJoosep Sankmann (EST)mt
61POLMaciej Chmielewski (POL)mt
62G-BTobias Bartlett (G-B)mt
63P-BJesse Morsinik (P-B)Sensa - Kanjers Voor Kanjersmt
64POLSebastian Matusiak (POL)Hurommt
65SVKRóbert Málik (SVK)mt
66SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystricamt
67RTCRoman Lehky (RTC)mt
68E-UDerek Birch (E-U)mt
69POLAdam Nocen (POL)mt
70POLKarol Wawrzyniak (POL)CCC Developmentmt
71POLMarceli Boguslawski (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
72UKRRoman Gladysh (UKR)mt
73POLDamian Bieniek (POL)mt
74UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lvivmt
75POLKrzysztof Domin (POL)Sangemini - Trevigiani - Mg.kvismt
76POLTobiasz Pawlak (POL)Hurommt
77RUSNikolay Potekalo (RUS)mt
78NORErlend Blikra (NOR)Coopmt
79NORHåkon Lunder Aalrust (NOR)Coopmt
80POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Atsmt
81SUEJacob Eriksson (SUE)Coopmt
82POLPatryk Kostecki (POL)Hurommt
83POLBartlomiej Zablocki (POL)mt
84POLAdrian Kurek (POL)Hurommt
85POLMichal Wenglorz (POL)mt
86LTUJustas Beniusis (LTU)mt
87POLAdrian Honkisz (POL)mt
88NORAndre Sotberg (NOR)Coopmt
89SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystricamt
90POLPatryk Stosz (POL)CCC Developmentmt
91POLPawel Franczak (POL)Voster - Atsmt
92POLJan Krukowski (POL)mt
93POLJakub Kaczmarek (POL)Hurom4:23
94POLDaniel Staniszewski (POL)mt
95POLJan Miazga (POL)4:33
DNFPOLKamil Kordus (POL)-
DNFRTCVojtech Repa (RTC)-
DNFRUSSergey Belyakov (RUS)-
DNFPOLAdrian Mrówka (POL)-
DNFRUSAndrey Sazanov (RUS)-
DNFP-BJelle Johannink (P-B)Sensa - Kanjers Voor Kanjers-
DNFPOLJozef Mank (POL)-
DNFRUSEvgeny Kovalev (RUS)Marathon Tula-
DNFESTKristo Prangel (EST)-
DNFUKRNazar Pokoyoviy (UKR)-
DNFRUSIvan Gerasimov (RUS)-
DNFPOLKamil Siedlaczek (POL)-
DNFPOLSebastian Borowski (POL)-
DNFRTCHynek Palicka (RTC)-
DNFRUSNikita Bondarchuk (RUS)-

Général

Meilleur jeune

Équipes

Engagés

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés